старею ...
pens_anonimus — 01.12.2025
недавно начал просыпаться в 6 утра и ... а уже неделю просыпаюсь в
4 утра и дальше ни как. а в 4 утра ни попилить, ни поколотить...
соседи ведь спят. можно только пить чай и читать книжку ...ужас какой...
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
