рейтинг блогов

Станционный блокнотик

топ 100 блогов fotovivo15.07.2021 Станционный блокнотик

Старый, потрепанный. Почему станционный - в основном только там им и пользуюсь: остается несколько минут до поезда, ни почитать толком не успеешь, ни на большие зарисовки времени нет. Карманный формат в самый раз.

Станции у нас открытые, на территории есть растения. Хожу, приглядываюсь, как листья расположены, как лепестки закручены, как на деревьях ветки расходятся: растения, они все разные, каждое со своим лицом. Ни на каком фото всех подробностей не разглядишь, а чем рыть ботанические атласы, так проще живьем посмотреть.
Обсуждали мы тут недавно с mishemplushem вопросы языкознания усвояемость изучаемых языков - налегать ли на списки-карточки или устный счет практикум рулит больше письменного:
получается, что я визуал в квадрате, у меня не только "не записал лекцию - все равно, что не слушал", мне и визуальные образы нужно зарисовать, иначе не запомню, откуда что растет.

Станционный блокнотик

Собственно станция

Станционный блокнотик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост сегодня будет без фоточег, тамуша когда я подняла крышку, то увидела там нечто... От этого захотелось долго и феерично блевать.
Мостик через Безымянный овраг (недалеко от Бирюлевского залива).В овраге система ручейков собирается в один,который проходит под мостиком и впадает в Верхний пруд (по левому берегу) Один из мостов к фонтану на Среднем пруду Мостик на Покровской стороне через старое русло Городни ...
И заплакали. ...
Купили недавно фермерские сливки. - Осторожно, - предупредил продавец, - Не расплескайте по дороге. Вот пакетик Вам ещё, вдруг контейнер по дороге откроется?.. Ехал, всё переживал. Ну, там теракт в метро или в маршрутку КАМАЗ – бам!!! И всё, расплескались сливки. Зря переживал. Я т ...
    Просматривала сегодня френдленту и в журнале у  zyalt  прочитала пост про Сахалин. Маленький такой пост, всего две фотографии. Самое интересное в комментах обнаружила. Один человек спрашивал у zyalt , буквально: "Пожалуйста! Очень ...