Стало жарко
spb_auto — 13.05.2013
Имеем б6 пассат, дизель. То ли мне кажется, но стал чаще включаться
вентилятор радиатора на второй скорости. Вопрос - что может быть и
как диагностировать??Пример - радиатор забился, диагностировать так то.
Заранее спасибо.
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
