Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге

топ 100 блогов muravei_s07.06.2016 Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге

Санкт-Петербург, 6 июня. Митинг против присвоения мосту в Петербурге имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова организовал сопредседатель партии ПАРНАС, сторонник Майдана и блогера Алексея Навального Андрей Пивоваров.

Сторонник Навального, организовывая митинг, использовал те же методы, которые применялись в ходе выборной кампании блогера на выборах московского мэра. Для того, чтобы стянуть людей на Марсово поле, где проходил митинг, активно использовались социальные сети и наружная реклама, передает Life.ru.

Напомним, сегодня в Петербурге прошел митинг против присвоения безымянному мосту через Дудергофский канал имени Ахмата Кадырова. На нем выступили петербургские депутаты, которые выступают против появления в Северной столице моста имени Кадырова. Выступавшие предлагали свои названия моста, например мост Героев или Жемчужный мост. Перед началом митинга собравшиеся вспомнили Александра Сергеевича Пушкина, день рождения которого сегодня отмечается.

В Интернете петиция против появления моста имени Ахмата Кадырова в Петербурге набрала уже более 78 тысяч голосов. Отметим, что решение петербургской топонимической комиссии носит рекомендательный характер, окончательное решение пример губернатор Георгий Полтавченко.

Автор Настасья Шеркунова

Отсюда.


П.С. Никак не могу закрыть тему с мостом – не дают. Есть у меня друг на КОНТе, так вот он так переживал по поводу моей позиции, что мы с ним до сих пор имеем минимум общения.

Так вот, еще раз прямым текстом.

Я до сих пор считаю, что нам с чеченцами нужно налаживать отношения.

Кадырова считаю патриотом России. И то, что произошло с Чечней в итоге, заслуга, конечно, в первую очередь, Путина, но без Кадырова-младшего ничего бы этого не было. А со старшего началось перемирие и прекратилась литься кровь.

Я была неправа в одном: нужно спрашивать у самих питерцев, хотят ли они переименования моста. Здесь точно не нам, жителям других городов, решать.

Но в целом на саму ситуацию нужно смотреть шире. Это напомнило мне истерику по системе «Платон». Те же лица, те же заказчики, те же исполнители.

Не только Навальный и Ко, а караул-патриоты и неонационалисты тоже. Потому что едят из одного корытца.



Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге


Их хозяевам жизненно необходимо разжечь между Чечней и Россией, чтобы она снова, как в 90-е стала кровоточащей раной на теле нашей страны.
Не стоит поддаваться на провокации.



Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге



Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге



Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге




Стало известно, кто стоит за митингом против моста Кадырова в Петербурге



Пусть питерцы сами решают, - быть мосту с именем Кадырова-старшего или не быть. Но дело не в выборе города. Дело в САМОМ КАДЫРОВЕ, который, как бельмо на глазу у наших оппов, и особенно у их работодателей.

Думайте сами. Но не забывайте смотреть шире.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, что встреча с губернатором будет в четверг, в 18.30., мне сообщила позавчера пресс – секретарь Мишарина Юля Прыткова. Ок. Сегодня утром – новая вводная. Нагрянул Дворкович , общение губернатора с блоггерами переносится на 15.00. Именно на это ...
Ну что ж, жизнь наша наконец налаживается, и даже скорее, чем ожидалось: эксперты по образованию в Германии уже требуют повсеместного введения арабского языка не только как обязательного для всех немецких школьников (sic!) школьного предмета, но и как равноправного, наряду с немецким, язык ...
Встречал друзей из Питера в 4 утра. Разместил в гостинице. Спят еще, бедолаги, ехали всю ночь с приключениями. Вот думаю, праздник же сегодня, окунаться или нет.. Лучше может в душике постоять. Утро доброе дорогие. ...
Читаю в новостях о том, что США сбросило на Афганистан "мать всех бомб" или по научному GBU-43. Это самое разрушительное неядерное оружие в арсенале США. При этом сообщается, что уничтожены по меньшей мере 36 боевиков и учитывая, что бомба MOAB стоит $16 млн. то на каждого боевика ...
У меня большая симпатия к Александру III. Как и к другим монархам XIX в. кроме последнего. Однако памятник отгрохали на славу. Ему бы понравилось. Надеюсь, он хорошо гармонирует с окружающей средой и через полгода я увижу его в Ливадии ...