Стало интересно
buxgalter_sofia — 04.01.2011
А кто готовил по моим рецептам на Новый Год(некоторые из вас мне
написали..пока,по всем отметившимся лидирует "Медовый
торт с черносливом и орехами" (кстати, я его ,тоже,делала..Нам было
вкусно:))?Что готовили? И как получилось? Какие замечания?
Пишите о неудачах тоже...попробуем вместе разобраться:)
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
