Сталинский вариант "окончательного решения еврейского вопроса"

После "возмущенные граждане" должны были провести ряд еврейских погромов.
Письмо, в котором сами евреи просили, чтобы всех их депортировали на Дальний Восток и в Казахстан, где они "честным трудом" очистили бы себя от преступления их соплеменников, было составлено, и его добровольно или принудительно подписали самые известные евреи страны - писатели, военные, ученые.
Уже сколотили огромные бараки в Казахстане и на Дальнем Востоке - без торцевых стен, так что зимние морозы до -40 быстро бы решили "еврейский вопрос", без газа и крематориев. Это для тех, кто добрался бы живым, поскольку по дороге предполагалась большая смертность от скученности, голода, обращения охраны и организованного "гнева граждан". О, Сталин был мастером таких сценариев, которые он, по всему, продумывал с наслаждением!
К большим городам страны уже были подогнаны товарные составы для поголовной депортации еврейского населения. Только смерть Главного Людоеда в марте 1953 остановила осуществление этого блестяще разработанного плана. Берия переиграл всё обратно, врачи были освобождены и оправданы.
Все арестованные по «делу врачей» были освобождены 3 апреля 1953 и восстановлены на работе. Было официально объявлено, что признания обвиняемых были получены при помощи «недопустимых методов следствия».
Обо всём этом документальный фильм. Автор сценария опросил свидетелей, известных людей, и на этом построен фильм.
Режиссер постановщик ГРИГОРИЙ ИЛУГДИН.
Ниже ссылка на фильм on-line. 52 мин.
http://www.worldjewishtv.com/