СТАЛИНОБУС: КАК ЭТО БУДЕТ.

топ 100 блогов gunter_spb10.03.2011 Полностью пресс-релиз от 10 марта можно прочитать у Дмитрия Лыскова - ответственного за Москву.

Вкратце организаторы акции "Автобус Победы" могут сообщить следующее:

- Менее чем за 10 дней собрано 188.000 рублей и это не окончательная сумма.
- Переводы приходили не только из России и стран СССР, но из США, Канады, Австрии, Германии итд.
- К акции начали присоединяться другие города - Киров, Омск, Южно-Сахалинск, Самара, Волгоград.
- Средства для проведения акции "Автобус Победы" аккумулируются на основном счете Яндекс-денег, что не мешает всем желающим помогать регионам.
- Отчеты о финансовых поступлениях ежедневно публикуются в журнале СТАЛИНОБУС: КАК ЭТО БУДЕТ. [info]Дмитрия Лыскова - любой может проверить свой перевод на Яндекс-деньги.
- Принят за основу проект нового дизайна - он перед вами.

Это всего лишь исходный вариант, который будет дорабатываться и пересматриваться. Словом, шаблон, от которого мы отталкиваемся:

157.21 КБ

Для тех, кому неудобно пользоваться системой Livejornal предлагается вступить в модерируемую группу "В Контакте", где так же будут публиковаться все обновления по проекту "Автобус Верховного Главнокомандующего-2011".

Мы напоминаем, что акция "Автобус Победы" – это акция гражданского общества, она не имеет партийной или политической направленности. Мы рады любой помощи, но категорически против любой партийной подоплеки, эту помощь сопровождающей.

К сожалению, уже имели место заявления от политических партий обещавших всяческую поддержку – финансовую, организационную, вплоть до охраны автобусов с портретом Верховного главнокомандующего силами партийного актива. Официально заявляем: ни один партийный представитель не вступал в контакт с оргкомитетом акции с предложениями о какой-либо помощи. Мы рады любой поддержке со стороны частных лиц вне зависимости от их политических убеждений. Но мы в принципе отвергаем всякие попытки "партизации" акции. Мы не имеем отношения ни к одной политической партии и не собираемся ни одну из них поддерживать.

Если вы хотите помочь уже не только локально-московской, но и уже общероссийской акции "Автобус Победы" более известной как "Сталинобус" - ознакомьтесь с техническими данными под катом.

Судя по последним новостям в ближайшее время, с 15 марта, платежные терминалы QIWI прекращают принимать платежи для пополнения счетов в системе "Яндекс-Деньги". Будьте внимательны!

Яндекс-кошелек общей акции "Автобус Победы":

Номер счета: 41001853429988 - (41001 - префикс Яндекса) 853-42-99-88

Граждане иных государств могут перевести любую сумму через "Вестерн-Юнион банк" организатору по Москве Д. Лыскову aka СТАЛИНОБУС: КАК ЭТО БУДЕТ. [info]_lord_ - Russian Federation, Moscow, Dmitry Yurievich Lyskov (обязательно укажите имя отправителя - требование банка! Сбросьте Лыскову в личку!)

Пополнение Яндекс-счета практически с любого платежного терминала на территории России не представляет никаких затруднений. В качестве примера берем терминал системы "Комстар-Т"

1. На экране выбирается пункт "Электронные деньги".
2. Кнопка "Яндекс-деньги".
3. В окне появится префикс Яндекса: 41001. Вам следует дополнить его номером счета: 853-42-99-88
4. Внести сумму в терминал.

Аналогично действуют и другие терминалы мгновенной оплаты, разница состоит лишь в названии первой кнопки: "Электронные деньги", "Интернет-платежи" и так далее. В любом случае найти Яндекс очень просто.

ВНИМАНИЕ! Обращайте внимание на суммы комиссии - они разные у разных терминалов!

Как заплатить на Яндекс без сбора комиссии: http://money.yandex.ru/null/

Ознакомиться с инструкциями всех платежных систем работающих с Яндексом можно по ссылке: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

Так же Яндекс-счет можно пополнить в любом отделении Сбербанка России заполнив стандартный бланк:

* Получатель: ООО «ПС Яндекс.Деньги», ИНН 7736554890
* КПП: 770401001
* Р/с 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО)
* Кор. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
* БИК: 044525716
* Назначение платежа: Платеж по договору №41001 853-42-99-88, без НДС.*

Все способы пополнения Яндекс-кошелька (кредитные карты, банкоматы итд) по сылке: - http://money.yandex.ru/prepaid/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подвернулось тут в фейсбуке такое. Ну и как бы на это надо ответить (или не надо; в общем, попалось на глаза). Я задумалась. И поняла: а есть такой автор. Глуховский. Нет, его Метро я не читала. Просто о нем мне рассказал муж, который (тогда еще в формате не планов, а рассуждений) ...
Если бы ЕР действительно добилась выноса Ленина из Мавзолея (а еще лучше — ликвидации самого Мавзолея и кладбища рядом), это был бы хороший повод пойти и проголосовать за них 4 декабря. Но главное, в общем-то, не труп. Уже появляются совершенно ...
Пришли мальчишки из своих школ. Сидят, обедают - когда же ещё дразнить безобидных детей, как не в подобном беспомощном их состоянии: «Ну как валентинки?» - спрашиваю: «Много насбирали?» «Валентинки? А что, сегодня 14 число?» - вскинулись пацаны. И переглянувшись, радостно закричали: ...
Пройди головоломку и выграй ПРИЗ!!!прикольные женские английские ники размер картинки 15x15 бесплатные игры для детей онлайн ветровки женские - серьезно клизмы женские and1 картинки футбольные видео приколы электронные женские журналы ...
Люди, помогите! Я не знаю, в чем дело. Дочке 8 месяцев, с 3-х у нее аллергия на то, что я ем (мы на полном ГВ). Я все время сокращала количество продуктов, и в итоге уже больше месяца сижу на таком рационе: рис, кабачки, картофель, капуста, гречка, ...