Стабилизец.

топ 100 блогов irena_mishina24.07.2012 У нас в микрорайоне стоят рядом две школы.  Одна - специализированная, с преподаванием ряда предметов на иностранных языках, "продвинутая" - одна из лучших в Западном округе столицы. Вторая - обычная. В первой, "продвинутой", свой школьный театр, всякие кружки и факультативы, плюс  преподаватели-интеллектуалы. Во второй все по-простому.
Иду я на днях мимо второй, простецкой  школы,  и вижу : дороги вокруг нее асфальтируют, спортивную площадку обустраивают, двери новые ставят... А  в "продвинутой" школе все как было, так и осталось.
Позвонила  своей бывшей учительнице из "продвинутой" школы( которую я когда-то с золотой медалью, кстати, закончила)  и спрашиваю, почему их обделили. Ответ  оказался вполне предсказуем. На президентских выборах в  моей "продвинутой" школе Путину насчитали 24 процента голосов ( собственно, по Москве он примерно столько и набрал), а во второй школе Владимиру Владимировичу  приписали 80 с лишним процентов. Прелесть и комизм ситуации в том, что расстояние между двумя школами - примерно пятьсот метров.
Но и это еще не все. В "продвинутой" школе  сейчас -  массовые сокращения учителей, ликвидация кружков и факультативов. А в "непродвинутой", 80% -ой,  имени Чурова,  все на своих местах.
Думаю, и в ближайшие 5 лет  там никто никого не тронет. Потому что Совет Федераций  на днях  должен утвердить  законопроект  о едином дне голосования. Он   закрепит  границы избирательных участков и состав участковых избирательных комиссий на 5 лет. Таким образом, члены УИКов сохранят свои посты до апреля 2018 года.

Это  не Стабильность, друзья.
Это  полный  Стабилизец!

                                                         Новость на Newsland: Чуров закажет венок желающим пересмотра выборов в Чечне

Оригинал взят у Стабилизец.oleg_kozyrev в Граждан хотят обязать извещать воров о своем возвращении домой

С подачи заместителя Чурова рассматривается следующая идея: наблюдатель, который сейчас может появиться на любом участке непосредственно в день голосования, должен будет предупреждать участковую комиссию об этом за две недели.
http://www.echo.msk.ru/news/912185-echo.html

Давайте уж сразу заявление надо подавать за шестьдесят лет, чего мелочиться-то.

А еще предлагаю, чтобы полиция тоже не ловила воров-домушников неожиданно, а предупреждала бы их о приезде заблаговременно.

Ибо если мы хотим облегчить жизнь ворующим голоса, почему бы не облегчить жизнь и ворующим все остальное?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...утром должно быть все красиво...а дальше как получится... ...
думала как начать..сказка,о которой я вам сегодня поведаю,очень неоднозначна и является взрослой со всеми вытекающими. начну пожалуй как всегда. так,как подругому не умею...а умею я как вы знаете,правду. без скрывания,без жалости,без лишних "это же ...
Всем привет! Сообщники, может знаете, где можно арендовать снегоуборочный ...
Милые мамы, подскажите лайфхак. У дочери (1г 4м) периодически в носу образуется казюлька. Зеленая и сухая. Может сразу в обеих ноздрях быть. Дыхание носовое затрудняется. Сопит. Иногда казюлька выпрыгивает сама. Но сегодня вот целый день мешала и ребенку, и мне. В нос залезть не дает. ...
Как и следовало ожидать, «Ночных волков» не пустили в Польшу. Пригнали спецназ. Каждого из 10-ти байкеров трясли, как грушу, перебирая каждую майку и каждую отвертку. А что? Отвертка – холодное оружие! С помощью отверток 10 байкеров из России запросто завоюют всю Европу. В общем, поиздев ...