Сссука, ад )))
stringerrus — 30.07.2016
В общем, заканчиваю ремонт в квартире. Спальню, кабинет, прихожую и
ванную полностью привел в порядок, покрасил потолки и стены.Остались кухня и гостиная.
Купил эмульсию и налажал с цветом. Хорошо, что начал с кухни. Стены получились розово-кораллово-малиновыми. Сссука, кислотный ад. ггг)))
Теперь с гостиной надо будет семь раз проверить, и только потом красить.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
