рейтинг блогов

С.С.Собянин сдаст столицу России геям?

топ 100 блогов ТВОЁ МНЕНИЕ13.05.2011 Теги: Собянин

С.С.Собянин сдаст столицу России геям? http://images3.webpark.ru/uploads28/parad_23.jpg

28 мая в Москве на Болотной площади, у скульптурной композиции «Дети — жертвы пороков взрослых», пройдёт первый разрешенный властями официально гей-парад.

Полуголые гомосексуалисты с размалеванными физиономиями будут развлекаться, охраняемые бойцами ОМОНа. Нормальным людям потом объяснят в газетах и по телевизору, что на площади скопились не извращенцы, а "передовой авангард общества". Так и скажут: участники гей-парада реализуют свои права человека в России.

.

Гомосексуалисты, педофилы, лесбиянки – это рассадник повального разврата и потому они - угроза нашему обществу и народу и в первую очередь, опасны для молодёжи. Лозунги "После меня хоть потоп" и «Бери от жизни всё» - изначальная база и удобренное поле для культивирования толерантности, и, следовательно, новых форм разврата. Если мы промолчим, мы подойдём к опасной черте, ступив за которую, сами, добровольно и незаметно для себя, откажемся от истинных понятий нравственности, а значит, неизбежно согласимся и с узаконенной экспансией сатанинского зла и связанных с ним пороков, которые суть залог смерти нашего общества, меленной и неизбежной.
Свобода в либеральных западных странах обернулась полной свободой для извращенцев всех мастей, возможностью безнаказанно творить зло, насилие, прочий вред, и прежде всего это касается детей и подростков.

Нормальное общество не должно соглашаться с существованием рядом с собою извращенцев и обязано всех болящих (а извращенцы - это психически болящие люди, нуждающиеся в длительном лечении), потенциально вредящих подрастающему поколению, изолировать

Подобные "мероприятия" – это мощное пропагандистское оружие, всё, что делается публично, открыто на людях - пиар, следовательно, истинный смысл этих "мероприятий" - экспансировать и навязывать всем нормальным людям свои гнусные, мерзкие пороки и идеи.

Ясно как белый день, что нормальное общество не должно давать никаких шансов извращенцам и их идеологам!

После парадов развращенцы-"авангардисты" перейдут в наступление: займутся школьниками. В московских школах, а постепенно и по всей России, обязательной программой станет «современное» сексуальное воспитание Детям объяснят, что в мире существуют "натуралы", так назовут нас с вами, но есть и – гомосексуалисты, лесбиянки, трансгендеры и зоофилы. Будут проводиться специальные уроки т.н.толерантности с участием представителей-извращенцев. Они расскажут подросткам о своих способах полового "справления".

Педагогам будет запрещено оказывать влияние на учеников в деле выбора сексуального направления. Такая практика существует уже во многих странах Запада и дает результаты. Количество участников гей-парадов растёт от года к году.

Подавляющее большинство нормальных людей нашего государства не отступило перед экспансией извращений и разврата. Мы понимаем, что принять гомосексуалистов как часть общества означает узаконить моральную деградацию и вымирание нации.

Еще не поздно. Если множество людей выразят свой протест, то, возможно, власти будут вынуждены пойти нам на встречу.

Педерасты не могут и не имеют право находиться и жить в обществе нормальных людей, Россия должна возрождать культуру традиционной семьи!
С.С.Собянин сдаст столицу России геям? http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/narada219.13/0_ab26f_e386b070_L
Призываем всех, кому это не безразлично, оставить свой голос против разврата.

Сбор подписей проходит на сайте "Демократор".
.

Уважаемый Сергей Семенович Собянин!

Родительская общественность России требует соблюдения своих конституционных прав и прав семьи и детей.
Статья 7 Конституции РФ:
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
Статья 38 Конституции РФ:
1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
Согласно ст.14 ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" предусмотрена защита ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию.

В феврале этого года, Вы высказывались против проведения гей-парадов в Москве.

1 мая лидер гей-общества Николай Алексеев заявил о том, что столичные власти одобрили проведение данной акции 28 мая 2011 года, получившей название «Московский гей-парад: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации». По словам Алексеева, документ о согласии на проведение акции, имеющийся у него, подписала московский вице-мэр Людмила Швецова.

Мы считаем, что так называемые «гей-парады» (парадом обычно празднуют победу – над кем в этом случае ?) и другие мероприятия, ставящие целью навязать обществу содомию и другие половые извращения как норму, являются АНТИ-конституционными и АНТИ-семейными акциями, представляющими угрозу национальной безопасности России. Такие «парады» несут в общество заразу греха, смущение или здоровое возмущение народа, недоверие к власти, такие «зрелища» допускающей; могут вызвать столкновения с полицией и социальную нестабильность.
Например, гей-парад в Литве закончился попыткой взорвать геев и дракой политика с полицией,
В Сербии гей-парад закончился погромами,
Парад геев закончился в Москве дракой,
В Белграде во время массовых беспорядков при проведении гей-парада пострадали свыше 140 человек, в основном полицейские. Были задержаны около 200 нападавших. Протестующие против мероприятия били витрины, жгли машины и забрасывали камнями сотрудников спецназа.
В Польше гей-парад пытались сорвать представители патриотических движений, которые забросали демонстрантов яйцами. Чтобы утихомирить противников проведения гей-парада, полиции пришлось использовать дубинки. Многие националисты скандировали: "Нет Содому и Гоморре", а также держали в руках Ветхий Завет”.
Во всех традиционных религиях народов России - педерастия смертный грех. Именно за него был уничтожен Библейский Содом. Мы всегда будем против: гей-парадов, однополых браков, пропаганды извращений, сексуального воспитания детей в школах.

Мы не позволим, чтобы нашим детям объясняли, что гомосексуалисты, лесбиянки, трансгендеры, зоофилы и прочая нечисть - это норма поведения, а отсталые «гомофобы» (т.е. нормальные люди, родители) – это «вчерашний день». Нельзя допустить, чтобы наших детей воспитывали в духе безнравственности и порока, это будет не прогресс, это будет позор для нашей Великой Державы.

Наш русский народ достаточно повидал, пережил множество войн и бед, и мы всегда сообща давали отпор любому врагу, но моральное разложение общества - это враг не менее опасный для нашей страны и её будущего – наших детей !

Пикеты против этой акции «Нет – гей-парадам!» пройдут по всей стране.

Основываясь на Конституции и законах РФ, мы обращаемся к Вам с требованием отказать гей-активистам, которые собираются в середине мая подать на Ваше имя «уведомление о проведении шествия в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России».

С уважением, родители России.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:20

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Столичный мэр Сергей Собянин своим распоряжением расторг инвестконтракт на строительство жилого дома на Карельском бульваре на севере Москвы. Квартиры в этом доме предназначались сотрудникам Федеральной службы охраны ...
Мэр Москвы Сергей Собянин оштрафовал префекта Центрального административного округа Москвы (ЦАО) на 100 тыс. руб. за «дурацкое интервью». Как рассказал сегодня на оперативном совещании в столичном правительстве ...
На заседании городского правительства, мэр Москвы Сергей Собянин распорядился в течении месяца провести ревизию разрешений, выданных ранее на проведение строительства в центре столицы. На этот период действие разрешений ...
РБК 13.05.2011, Москва 10:52:17 Мэр Москвы Сергей Собянин оштрафовал префекта Центрального.
Мэр Москвы Сергей Собянин решил оштрафовать префекта Центрального административного округа столицы Сергея Байдакова за озвученную инициативу стоимости парковки в центре города, сообщает "Интерфакс". ...
Такую задачу поставил мэр столицы Сергей Собянин на заседании городского правительства 11 мая. Определенные шаги в этом направлении власти уже сделали. В частности, мэрия уже упростила и взяла под личный контроль выдачу ...
Столичный мэр Сергей Собянин предложил префекту Центрального административного округа Москвы Сергею Байдакову на себе поэкспериментировать с платной парковкой в центре столицы и заплатить 100 тысяч рублей за эту услугу в ...
Архив записей в блогах:
И отнюдь не приправа, если чо. А сетевой магазин. Значицца по весне, где то в апреле, пристыдила меня супруга- мол глянь, в каких кроссовках ходишь на людях, они уже больше на лапти смахивают, полуразвалились. Сходи в магазин, подбери чо нибудь, а то стыдно рядом идти, на бича смахиваешь. ...
В Москву привезли святые мощи. Жил Николай-Чудотворец, помер, а теперь его останки изъяли из замурованной гробницы в Бари, положили в самолёт и выставили на обозрение в Храме Христа Спасителя. Написали даже инструкцию, как прикладываться к мощам, что делать, как вести себя. Серьёзно, ...
— Пахнет жареным! — жизнерадостно заявил Зевс, пинком отворяя дверь в чертоги Олимпа. — Никак, говядина? — Подношение от афинских жрецов и знати, — отозвался Гермес, подскакивая к Громовержцу — как всегда, растрепанный, под мышкой целая кипа ...
...
У меня Вас не так много, но всех, кто добавился ко мне я прошу о помощи :) Сегодня с утра я узнала о конкурсе, призом которого является поездка на Маврикий и отправила на него свою заявку.. Дело в том, что я уже 5 лет мечтаю туда попасть, но постоянно по каким-то причинам у меня всё это ...
  • Putin007_normal
    NextPresidentRU: RT @ermoshkin_denisИнтересно, кто завтра будет с нами на мероприятии, Путин, Медведев или Собянин? http://bit.ly/mxqIyt

  • 2281121_normal
    ayaushev: С.Собянин наказал префекта ЦАО за «запугивание» москвичей: Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с резкой критикой ... http://bit.ly/mvpfpy

  • P1090847_normal
    ermoshkin_denis: Интересно, кто завтра будет с нами на мероприятии, Путин, Медведев или Собянин?

  • Dsc_0152_normal
    TolyasikNvgrsk: Собянин посоветовал префекту ЦАО самому парковаться за 500 руб. в час: http://www.rbcdaily.ru/~asgRy63Rz2

  • ________normal

  • Default_profile_0_normal
    forummsk: Собянин освободил Московскую патриархию РПЦ от налога на землю, чем демонстративно нарушил конституцию http://bit.ly/linU4v

  • A_17c4ea2c_normal
    aliveSEO: С.Собянин наказал префекта ЦАО за "запугивание" москвичей http://bit.ly/mGhCRc

  • Default_profile_6_normal
    greeseo: С.Собянин наказал префекта ЦАО за "запугивание" москвичей

  • 496703_normal
    avto_kalash: Подумаешь, мелочь: Мэр Москвы Сергей Собянин публично отчитал префекта ЦАО Москвы Сергея Байдакова за его инициа... http://bit.ly/l0zcaa

  • 1
    LeshaDS: С.Собянин наказал префекта ЦАО,правильно и сделал)

  • D_normal
    Dilleis: bit.ly/m14kMz Собянин посоветовал префекту ЦАО самому парковаться за 500 руб. в час

  • 222_normal
    Red____Head: Сергей Собянин выполняет свое первое обещание: в нашем районе масого меняют старые лифты.

  • Image_normal
    s0strange: В Лужниках закрыли нахрен ярмарку :) тут огромная пробка вокруг. Гастеры все вывозят. Опять Собянин?

  • Dyw_normal
    dyw_ru: Собянин готов платить миллионы за концепцию портала http://tinyurl.com/3d65cxv