Ссылочки
sova_f — 19.12.2020
Широко известные, большей частью. Но пусть и у меня повесят: вдруг
кто не видел, да и истории ради.1. Как отравляли Навального. У Аввы обсуждение и ссылка на Инсайдер. У самого Навального на странице то же плюс еще больше интересных деталей.
2. О морали и читерстве (история с математической олимпиадой). Так можно было или нельзя? Мнения разделились чуть ли не поровну
3. Шендерович вдруг проявил себя с мерзенькой стороны. Начал с объявления о том, что оформляет израильское гражданство. Мне было непонятно, зачем кричать так громко, если не собираешься уезжать из России, но мне потом объяснили. А позже, в передаче "Особое мнение" товарищ вообще отжег. Коммент очень понравился к посту: Бэтах! Мы стариков Боссартов пережили, а тут какой-то властитель дум. И еще картинка.
4. Ну и по мелочи – просто смех: Нефтегазовая компания Innovex Downhole Solutions решила заказать у The North Face куртки для своих работников, с эмблемой фирмы. Комсомольцы из The North Face отказались выполнять заказ, ибо нефтегазовая отрасль – от дьявола.
5. И еще эпическое. Искатели приключений
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Казаков Александр Васильевич (1899 - 1964)
РЫБНЫЙ ДЕНЬ У ДЕТЕЙ
Стаська жмот!
Плюсы от подъема ног
Прогулка по Солдатёнковскому парку
Москва дореволюционная
Перемирие в Газе
Ещё 10 фривольных рисунков Бидструпа

