США нашли доказательства присутствия русских на Украине

топ 100 блогов 201524.02.2015 Неужели Штаты разоблачили нас? Боже мой, мы столько скрывались, а они всё-таки нашли доказательства...как же так?

А очень просто. Смастерили очередную "байку из склепа" и остались довольные. Я немножечко даже пребываю в шоке или возмущении, когда вижу фото такого типа.

США нашли доказательства присутствия русских на Украине США нашли доказательства присутствия русских на Украине

Неужели эти непонятные снимки реально подтверждают какое-то присутствие нашей артиллерии? Лично я дак вижу какие-то странные круги, стрелочки и темные пятна. Не зная, что это "доказательства" я бы вообще подумала, что это...не знаю что бы я подумала, потому что нихрена не понимаю в этих фотках. Разве тут что-то разберешь?

Нет, я понимаю, что им всячески хочется доказать, что наша техника и люди есть на территории Донбасса, но ведь это полная чушь. И все об этом знают.

Просто это очередной ушат грязи, вылитый на нашу страну, вот и всё. А вообще я бы посоветовала Штатам не заниматься ерундой, т.е. не искать того, чего нет.

Дико раздражает, когда на тебя пытаются повесить чужие "достижения". Но мы уже так-то привыкли, столько уж "доказательств" повидали, аж не пересчитать!

Ой, и как же Америке не надоело копаться в этом грязном белье...Просто невыносимо, что они вновь пытаются обвинить нас в нарушении перемирия, которое, между прочим, уже началось. А виновный здесь только один, и все о нём знают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Муж: — Я буду много работать, и настанет день, когда будем богатыми. Жена: — Мы уже богаты, дорогой, поскольку у меня есть ты, а у тебя есть я. Может быть настанет день когда у нас будут и деньги. Энтони де Мелло. Зачем поёт птица? Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что ...
Статья датируется 2 июня 2011 года (мой коммент) С завтрашнего дня минимальный размер оплаты труда в России будет повышен на 6,5 %, до 4611 руб. Таким образом, ее размер превысит стоимость потребительской корзины — сейчас минимальный набор ...
Из чтения постов в ЖЖ Галковского и моём о "Кавказской пленнице" возникло подозрение, что окружение ДГ просто тренируется в полемике.Про отличную комедию Гайдая ДГ заявил: её сделали "преступники и нашпиговали коммунистической заразой".Я думал, ...
Через интернет связалась с продавцом, запросила электронной почтой фото котенка. Продавец прислала фотографию: © ...
Келли Престон показала свою цветущую беременность, появившись вместе с мужем Джоном Траволтой вчера в Йоханнесбурге. Они навестили офис Фонда Нельсона Манделы для детей из бедных семей и встретились с подростками. Селебрити пара обьявили ...