Некоторые мысли.
2015 — 23.02.2015
Пост, как реакция на Служил-не служил.1. Никому не придет в голову заявлять, что 8 марта - не всеобщий женский праздник на основании того, что какая-то дама еще не родила.
2. Если рассматривать 23 как день РККА, то весомый процент служивших в РА отваливается.
3. Охрана девять месяцев складов, безусловно, защита Родины, как и связь, и тыл. А также вскапывание огорода.
4. В случае большого пиздеца, когда ко мне придет повестка, потому как я по первой группе здоровья военнообязан, я могу сказать, что я не защитник, потому идите нахуй с повесткой?
5. В особенности пост предназначен отслужившим в стародавние времена, кого в случае пиздеца уже не призовут по возрасту, здоровью.
^ _ ^
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
