США на Ближнем Востоке. Все правильно, дядя Сэм!

топ 100 блогов Сообщество «Политика»16.06.2013

Во избежание спекуляций предупреждаю. Я не либерал, анархист и вообще то не считаю США оплотом демократии и пр.

Хуже такого, я даже не еврей, а получуваш-полутатарин. Раньше считал себя русским, так как говорю только по-русски. Но сейчас быть русским - т.е. рабом Усманова и Абрамовича стыдно. Поэтому стал чувашем, как и мои предки Ивановы.

Но в отличие от патриотов, которым наплевать на Россию, меня больше всего заботят проблемы той страны в которой я живу - экс-РСФСР. Это патриотов беспокоят до зуда в некоторых местах гомосеки и их гей-парады по всему миру, проблемы сирийцев, ливийцев и экономический кризис в Европе. Я эгоист и мне на это на-пле-вать.

Однако.

Много воплей осуждающих действия США и Западной Европы на Ближнем Востоке. Российские ксенофобы, нацисты и антисемиты (вообще то ненавидящие всех нерусских, кроме чеченцев), более известные как "патриоты", непропорционально возбудились "оранжевыми" революциями и "агрессией" Запада. Они плачут крокодиловыми слезами по убиенным исламистам  и взывают к гуманизму и миру, естественно, на условиях недорезанных каддафей и асадов.

Но, мне, как человеку здравомыслящему этот "гуманизм", кажется глупостью. Потому что эти "страдальцы" от палестинцев до сирийцев, от суннитов до шиитов, нас, немусульман, считают за кафиров, которых Пророк завещал делать рабами, а еще лучше, уничтожать.

На самом деле идет противостояние цивилизации против ислама. И в отличие от мракобесов я не на стороне ислама. Лично меня не прельщает сплошной аллахакбар и запреты на все - современное кино, рок-музыку, науку, что является непременным условием мусульманской духовности, цель которой возвращение человека к истокам - в животное состояние, где нет никаких целей кроме размножения.

Я с пониманием отношусь к политике США "разделяй и властвуй". Потому что если исламисты не будут убивать друг друга, то они объединятся и будут убивать нас, пойдут войной, чтобы устроить Всемирный Халифат.

Патриотам не привыкать менять ориентацию. Они уже были коммунистами атеистами, потом демократами, сейчас поголовно православные фашисты. Для них переход в ислам вполне естественен - раз плюнуть.

Но у меня, как у меньшинства, человека думающего, есть своё сформировавшееся мировоззрение. И еврейский божок ни в какой из его реинкарнаций там не помещается. Я хочу жить по совести и в мире с собой, а не в страхе перед Аллахом ( Яхве в девичестве) и не в унылой жизни первобытного примата - идеале любой тоталитарной религии. Жизнь в которой ничего кроме пятикратного намаза и чтения бреда арабских бедуинов, меня не привлекает.

Поэтому я полностью поддерживаю действия США и Запада. Или мы (нормальные люди) победим исламистов, или они победят нас.

Третьего не дано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На станции Енисей в последние дни февраля серьёзно потеплело. На градуснике в течении дня необычный для сибирского февраля +1°С. Снег мягкий и рыхлый. И потихоньку тает уже. Люди с детьми гуляют по району с удовольствием.. Как-то так нынче во ...
Artist : Lаurа Сох Album : Неаd Аbоvе Wаtеr Year : 2023 Genre : Blues Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~104 Mb DL : TBit Неаd Аbоvе Wаtеr - третий студийник Лауры Кокс , англо-французской гитаристки, певицы и автор песен, которую называют восходящей звездой европейского ...
думаю, надо возвращаться в ЖЖ. Вечером напишу, где я была все это время и что делала. А пока... КОТИКИ! ...
Оригинал взят у letaet в Сучий топ-20 Простите мне дотошность. Но вот еще один список... http://newsru.co.il/mideast/16oct2011/top20_shalit_102.html На свободу выходят 20 террористов, осужденных на 10 и более "пожизненных" На сайте Управления тюрем Израиля (ШАБАС) был ...
Раньше я не писал о Семене Семенченко (Константине Гришине) в связи с обвинениями в его адрес, хотя разоблачают его давно. Бывшего комбата "Донбасса", а ныне нардепа обвиняют в воровстве и сотрудничестве с оккупантами - подставлял, мол, своих бойцов, а иногда прямо продавал их сепаратистам ...