Срочный вопрос
spb_auto — 29.03.2014
Дано: Новый ниссан кашкай (500 км не проехал) 2 литра, вариатор,
полный привод.Внезапно вчера хозяин обнаружил в гараже под машиной лужи из масла (под картером), походив вокруг обнаружил эти лужи везде где парковался долго.
Проверил уровень масла в движке - он в норме.
Защита картера стоит, ни во что не ударялся.
Поехал к дилеру - там предположили, что это вытекает некое обкаточное масло....и сказали наблюдать.
Я о таком никогда не слышала, а вы???
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
