Среднестатистическое лицо самарской журналистики

топ 100 блогов samarski_kray17.12.2016 Читаю нашу самарскую прессу, иногда смеюсь в кулачок, иногда хочется подтереться написанным, но издание не бумажное, а электронное, и я делаю это мысленно. Потом комкаю лист и смываю в унитаз.

Среднестатистическое лицо самарской журналистики

Мало, крайне мало талантливых акул пера. Чаще они, те самые акулы беззубы, либо с вставными челюстями на креме "Корега" или как он там называется.

Сама не журналист, даже не блогер, и сужу с позиции обывателя.

Кто на ваш вкус и как пишет? Злободневно, с огоньком, напористо?  Или кого пролистываешь в ленте не читая?

Можно предлагать как журналистов, так и блогеров. Или двух в одном флаконе.

Пожалуй начну я. Неплохо, дерзко, с некоторым матерком, запиканным звездочками пишет Среднестатистическое лицо самарской журналистики siverkin. Кажется он то-ли руководил, то-ли модерировал какое-то СМИ, название не припомню. И сейчас его возрождает или отжимает, потеряла линию.

Администратор данного сообщества Среднестатистическое лицо самарской журналистики denataliya умеет порой завернуть так, что хоть святых выноси. Даром, что девушка.

Некто Среднестатистическое лицо самарской журналистики papilkin не боится поднимать острые темы, не думая о своем, простите, заде. Расследует, копает, рыщет, и что не удивительно находит.

Бессеребренник Среднестатистическое лицо самарской журналистики simple_kot истово занимается расследованиями глобальными, пишет много, вдумчиво, мне, как девушке не всегда понятно. Но чувствуется, что человек работает над темой очень серьезно.

Среднестатистическое лицо самарской журналистики krugovoy человек без башни, для него нет авторитетов. Может пройтись глаголом и по власть придержащим, и по чинам в погонах.

Простите за следующего, но Среднестатистическое лицо самарской журналистики hvv до посинения до*бист. Своими энциклопедическими познаниями может ввести в ступор любого чиновника. Что уж говорить обо мне.

Продолжите список!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы попрощались с гостеприимной Ялтой, а дальше наш путь лежал в Новый Свет, в поселок, расположенный в 6 км к западу от Судака. Его старое название - "Парадиз", что означает "рай", и это действиельно так!  Горы полукругом защищают Новый Свет с трех сторон. На севере - гора Сокол, за ...
Глядя на толпы инфантильных долбоёбов, требующих от президента солнечного Азербайджана возобновить войну с Арменией, трудно отделаться от мысли, что человечество неспроста до сих пор не может избавиться от склонности к массовым смертоубийствам. Как раз на днях попался на глаза пост ...
Сегодня особенно тяжело выбрать, что посмотреть, — многосерийных проектов снимается огромное множество. А сериалы, которые выходят в эфир 5 сезонов, а то и более, и вовсе пугают. На этом фоне выгодно выделяются мини-сериалы, которые за 8-10 серий раскрывают сюжет, при этом не ...
Проволоёбил же день, а щас вышел, моцион совершил. Погодка- самоё то! Морозец спал, сверху всё свежим снежком припорошило. Выглядит свежо, как то по праздничному, даже идти веселее. Ни холодно, ни жарко и не скользко. По городу ёлок уже понаставили, но ещё не украшали. Гляжу мода на эти ...
Вы в Англии: - если вам звонят из государственного госпиталя и разговаривают с такой нежностью, что у вас размягчаются сердце, зубы и натопыши: "Миссис Калко, мы весьма обеспокоены судьбами женских цервикальных каналов в нашей стране. Ваш канал ...