Среди баб один Мужчина в женском коллективе

топ 100 блогов morena_morana11.04.2018
Среди баб один Мужчина в женском коллективе
- Вот это я удачно попал! – обычно веселится мужчина, впервые попавший в женский коллектив на работу. Однако, я заметила, что самые страшные женоненавистники – это как раз люди, долгое время проработавшие в женском коллективе. Какие же проблемы превращают когда-то милых мальчиков в монстров?

Объективация
Мужчина, долгое время находящийся в женском коллективе, перестает восприниматься как объект мужского пола. А иногда и вообще как человек. Женщины, не стесняясь, подтягивают при нем колготки, переодевают гамаши, обсуждают прокладки на каждый день и молочницу. Коварство такого обращения не только в том, что оно больно бьет по мужской идентичности. Но и в том, что такого мужчину со временем вообще перестают воспринимать как человека. Для коллектива это такой же предмет мебели как стол или стул.

Вести борьбу с объективацией нужно жестко пресекая любые попытки подтягивать панталоны и менять тампоны при мужчине. Если женщина забыла об этом, нужно ей тактично напомнить. Уважения будет побольше.

Харассмент
Это, кстати, удел не только молодых журналисток Госдумы. На самом деле, приставания существуют на любой работе, где есть люди, ибо плоть слаба. Хотя, говорят, и в зоопарке случаются прецеденты. Опасность приставаний для мужчин в том, что голодный до быстрого и халявного секса вчерашний студент может их и принять…

Сначала-то это весело – масляные взгляды сотрудниц, невзначай поднимающиеся юбки, груди, которые прижимаются к тебе всякий раз, когда ты пришел переустановить Windows. А вот потом такая популярность может обернуться кошмаром – слезы по углам, обидки, ревность и мелкие заподлянки. Поэтому, как мне кажется, не стоит и начинать.

Эксплуатация
Если о том, что мужчина является представителем мужского пола, вспоминают только тогда, когда на передвинуть тяжелый стол или таскать коробки с бумагой, то налицо явная эксплуатация. Когда мужчин и женщин в коллективе поровну, то в ней нет ничего особенного. Однако, когда женщин в 10-20 раз больше, то мужчина рискует получить еще и дополнительную ставку грузчика в дополнение к своим прямым обязанностям бесплатно. Поэтому в большинстве случаев от таких заманчивых предложений стоит отказываться, хоть джентльменское воспитание и не позволяет. Сердце обливается кровью при виде волокущей материальные ценности дамы, а вы терпите!

Кстати, в таком положении вещей, как работа в женском коллективе, есть и плюс – если мужчина делает все правильно и не попадает в расставленные коварными женщинами ловушки, то, скорее всего, он продвинется по службе первым. Таковы особенности национального менталитета.
                   
Сталкивались вы с женскими коллективами, в которых мужчин меньшинство? Как они там себя чувствовали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хеллоу, ледис! Очень нужна помощь опытных мам. Дочке 1год. Спала с нами с рождения. Ее кроватка была приставлена к нашей и после того как она засыпала с грудью во рту, я могла отодвинуть ее в свою кроватку.. И на подкорм было легко повернуться ночью и днем. Потом мы стали часто уезжать ...
Если ехать через перевал из Пхеньяна в Вонсан, везти детей в лагерь на океан или ...
Помните, в известном советском фильме «Человек-амфибия» была сцена, где Ихтиандр впервые попал в город, когда искал Гуттиэре? Он наткнулся на уличного торговца рыбой и начал ...
К слову, в СССР так называемым "невыездным" очень прилично доплачивали , а работали они на элитных предприятиях с отличным снабжением и социалкой. Так что люди шли туда исключительно добровольно . ...
В Москве тепло, воздух пахнет весной, похоже что пражской. Сейчас многие хорошие люди пугаются и говорят, что массовое неповиновение властям – это не метод. Что у выступающих нет ни программы действий (не Кремль же штурмом брать), ни ...