Сразу после разговора с Путиным...

топ 100 блогов prosto_vova04.12.2021 Теги: Путин На следующий же день после разговора Эрдогана с Путиным стало известно, что Турция передает Украине еще как минимум 24 ударных беспилотника "Байрактар".
Об этом написал "Блумберг", но мало того, в Турции журналистам намекнули, что Киев получает больше беспилотников, чем это сообщается официально.

Символично, что это происходит сразу после разговора с Путиным, который "жаловался" Реджепу на Украину и ее беспилотники.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера - вышел из офиса и увидел: прямо передо мной переходила дорогу девчушка-туристка.. Невысокого роста, в светлом коротком платье.. И с невероятно, нереально белой кожей... Не бледной, прозрачной, а плотной, крепкой, цвета отбеленного коровьего ...
Принц Йоаким Датский и Александра познакомились в январе 1994 года, а поженились в ноябре 1995 года. Прожив 9 лет в браке, имея двух детей супруги не смогли преодолеть своих разногласий и развелись в 2004 году. -------------- С фотографом Мартином Йоргенсеном, младше её на 14 лет ...
Был сегодня в мечети, впечатления очень хорошие. В мечети с утра до вечера в любой день сидит дежурный священник, к которому можно обратиться по любому вопросу жизни, попросить почитать молитвы по разным случаям. Священник тут же объясняет или ...
...
Посмотрите, пожалуйста, на мой "юзерпик", там - картина разрушений Боинга МН17 от оружия (картинка взята с сайта, на котором обвиняют Россию в сбитии Боинга ракетой БУК, так что это изображение - без подтасовок в пользу противников версии с БУКом). Красный цвет на картинке - это зон ...
  • DkSnZwMfVav7gQp : RT @DA_Frenk_: Ответьте любители правления Путина, скажите вас устраивает Силуанов? Голикова? Медведев? Набиулина? Вас устраивает что всё д…

  • MPreobrazenskij : RT @AleksPo161: В общем мнение мое такое, что "цивилизованному" миру край, как надо, чтобы Путин напал на село. А он не нападает, рушит эти…

  • Timeissand : @alligator_rus @SvobodaRadio "Разве это важно? Важно, что является содержанием того, что было предъявлено обществен… https://t.co/Vi8uKUB3vn

  • weter698 : RT @Hypecoum_: Разведка США ожидает вторжения в Украину в начале 2022 года с участием 175 тыс российских военных. Матвиенко ожидает, что вс…

  • ASorvachev : @seostock А что собственно не так? Оккупанты отчитываются перед хозяевами. Путин и его франшиза #Единаяроссия враги народа.

  • Evgeniy02163059 : RT @Snaiper41: Блин. Дохвастался, что один в палате лежу. Сразу двоих ко мне подселили. И тут же начались разговоры, как Путин (и Шойгу, по…

  • WhiteCollar82 : @dw_russian Путин готовит очередную провокацию как было с Грузией. Шизофренику мало массовых убийств, которые РФ со… https://t.co/bIV8Fcks5M

  • yadrobotun : RT @VictorKvert2008: Немецкое издание BILD опубликовало "план нападения" России на Украину Отмечается, что Путин готовится захватить 2/3 т…

  • NewRetroCop1 : RT @soc_bloc: Владельцы шахты «Листвяжная» принесли свои извинения президенту. Выражали сожаление о произошедшем они не из СИЗО, а на прави…

  • Da3a6eu : RT @denezhken: Ватники есть среди знакомых? Спросите у них, кому пУтин поручает всё время что-то там увеличить? Где те госпредприятия, на к…

  • aleksei_Pl : @Burzyin @080859eea ...по идее, они радоваться должны, ведь Путин с почтением относится к Солженицину.

  • caiiiaU : RT @krai24: Ну а что, путин ведь сказал, что желает жить в мире, где туалетная бумага будет только у него. Надо полагать, что и право перед…

  • anakime : @the_ins_ru Путин же может только в гибридные войнушки. Он не способен взять ответственность ни за один свой поступок. Крым исключение.

  • hsergei55 : RT @spacelordrock: Американская разведка доложила, что нападение России на Украину может состояться уже в начале 2022 года. Ребят, вы все т…