Сраное величие

топ 100 блогов fromnorthcyprus26.11.2019 По-нашему- это шок. Я - великий россиянин , отдавший пол- страны Китаю, но оттяпавший изрядный кусок у вражьей Украины и Грузии. Я в рай собираюсь, вместе со 146 миллионами соотечественниками. Вождь обещал, а ведь" крысеныш "никогда не наёбывает.
При всем при том, какое то никчемное  Всемирное антидопинговое агенство со своими исполкомами и комитетами решили дать моей великой стране мощного пинка под сраку.


Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполкому этой организации отстранить Россию на четыре года от международных соревнований. Первой об этом сообщила вечером в понедельник газета New York Times, затем текст рекомендации появился на сайте WADA.

Из рекомендации следует, что, если она будет принята, российские спортсмены смогут участвовать в летних Олимпийских играх 2020 года в Токио, а также в зимних Олимпийских играх 2022 года, выступая только под нейтральным флагом – и только если докажут, что не нарушали антидопинговые правила. Сборная же России будет дисквалифицирована.

Кроме того, рекомендовано не проводить в течение ближайших четырёх лет крупные спортивные международные турниры в России.


Что за мудень придумали враги российского народа, иностранные агенты, подлые шакалы.  Надо показывать  всем мировым ненавистникам, лиходеям и супостатам  российскую " кузькину мать" не только в оружии с вечными двигателями , но и на стадионах.

Предлагаю привлечь к делу всех Героев России с " новичком" и поставить на место зарвавшуюся спортивную забугорную клику чиновников.  Или лучше в ад отправить всех этих сволочей, как поклялся сделать великий путин. Пишите свои предложения. Всегда  рад великим комментам от великих. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот эта ситуация не любовных отношений касается. Попробуйте ее разобрать по схеме: презентация-запрос-факты-проблема. selestania Здравствуйте, уважаемая Эволюция ! Надеюсь, что моя ситуация попадёт на разбор. Кажется, я теряю хорошего друга и не знаю что делать. Крестная ...
Ледоход))) Горячий ключ. 19.02.2023 Суровое южное небо)) Горячий ключ. 19.02.2023 ...
Сражаться за деньги инвесторов придется даже Германии и Франции. Правительства еврозоны попробуют взять взаймы в сентябре в два раза больше, чем в августе, — около 80 млрд евро, в октябре — ноябре — по 72-75 млрд, подсчитали в ING Financial Markets. Деньги ...
А давно уже не было про "самое большое". Сейчас исправим. В понедельник, 8 июля, в свой первый коммерческий рейс отправился контейнеровоз "MSC Gülsün". Увеличительно. Gülsün - в переводе с турецкого - улыбка. И, да... MSC. Тоже улыбаюсь уже. Порт погрузки - Тянзин, Китай. Конечный ...
Разработчик: Naughty Dog Платформа: PS4 Дата выхода: июнь 2020 Время прохождения: 32 часа Релиза второй части этой игры я одновременно ждал с нетерпением и страхом. Ведь это продолжение моей любимой игры! Я очень сильно опасался, что авторам не удастся создать такой уровень ...