рейтинг блогов

Сработает ли проклятье?

топ 100 блогов tanjand25.11.2014                                                       Сработает ли проклятье?

Вчера звонит моя любимая подруга и чуть ли не со слезами в голосе рассказывает историю. Ехала она после работы домой и где-то на полпути увидела голосующую  женщину с ребенком.


Аня остановилась, спросила, куда им надо добраться, оказалось, почти по пути, с небольшим крюком. Она посочувствовала малышке – замерзла, говорит, и подсадила их. Где-то через 5 минут раздался резкий визгливый голос: «Почему у тебя такие грязные руки»?   Анюта аж подскочила, резко дернулась, на секунду ей показалось, что тетка обращается к ней. Последовало продолжение: «Это что за пятно у тебя на куртке? Ты в каком свинарнике возилась?». Аня напряглась, посмотрела на малышку в зеркало, и ей показалось, что ребенок окаменел. Пилеж продолжался, и более того, подруге показалось, что мать ущипнула девочку, потому что та вскрикнула.


                                                    Сработает ли проклятье?

Аня не выдержала, у нее сердце застучало. Она спросила тетку, что такого сделал ребенок, чтобы устраивать ему эмоциональную порку? Ей посоветовали не лезть. Аня говорит: «Вы жестоки, вы истязаете ребенка, я не могу это слышать». Тетка отвечает: – «Рули дальше и не лезь». Короче, они поругались, при этом мамаша иногда обращалась к ребенку – из-за тебя все!

Аня предупредила: «Не прекратите – я вас ссажу».  Давай, высаживай, говорит тетка.
Аня остановилась, а тетка вылезла со словами: «Будь ты проклята! Нашлась сердобольная! Понакупали машин, и командуют! Чтоб ты свою тачку расквасила»!
Аня сказала, что не знала, как доехала до дома, ее трясло. И  теперь водить боится –  а вдруг, говорит, тетка ведьма и ее проклятье сработает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Наст  ...
Распечатай на цветном принтере, вырежи и склей. ...
Бананы это самые обычные плоды тропического растения, более известного как банановое дерево. Фрукт имеет изогнутую форму и обычно бывает желтого цвета, но встречаются экземпляры и зеленой расцветки. Это зависит от степени спелости банана. Данный фрукт является одним из самых ...
Телек включен. Слышу текст рекламы: "Для того, чтобы чего-то достичь в жизни, нужно много работать. Поэтому я до сих пор учусь. С новым ноутбуком бла-бла-бла..." Хмм... Вроде как нужно много работать, а она вместо этого до сих пор учится. Но между ними "поэтому". Я сделала вывод, что ...
Путешествуя, мы продлеваем жизнь. Течение времени ощущается совершенно по-другому. Казалось бы, каких-нибудь два месяца назад мы гуляли по Исландии, а как будто год прошел. . . А еще в отпуске мы едим. Гораздо больше обычного!!! Антипасти, примо, секондо - все берем! А вдруг что-то ...