рейтинг блогов

Спутник это цапцарапнутая Astra Zeneca - отчет MI-5

топ 100 блогов taxfree11.10.2021Коронавирус Теги: Путин
Спутник это цапцарапнутая Astra Zeneca - отчет MI-5


Что и требовалось доказать. Тут многие смеялись в блоге, когда я писал что Спутник подозрительным образом похож на Астра Зенеку и действует также жестко как Астра. И что скорее всего Спутник V это цапцарапнутая Astra Zeneca.  Так что, если вы сомневались колоться ли Спутником V - то вы колетесь аналогом Астры если что. Именно поэтому Спутинк работает, а Эпивак корона нет. Потому что Эпивак это чисто русская разработка. Не верите мне, но об этом пишет сегодня английская пресса

Россия украла рецепт вакцины Оксфорд/АстраЗенека "с помощью личного агента" и использовала его для разработки собственной вакцины "Спутник", сообщают источники в органах безопасности. Россия украла рецепт оксфордской вакцины для создания вакцины Sputnik V, утверждают источники. Российская вакцина действует так же, как и вакцина Оксфорда/АЗ, чтобы уничтожить Covid-19. Москва объявила о создании Sputnik V через месяц после начала испытаний на людях в Великобритании. Источники MI5 ранее заявляли, что российские хакеры атаковали Оксфорд в марте 2020 года. Группы безопасности утверждают, что шпионы, работающие на Кремль, украли жизненно важную информацию о производстве вакцины

Сегодня Россию обвинили в использовании шпиона, внедренного в Великобритании, для кражи проекта вакцины Oxford/AstraZeneca, для того, чтобы Владимир Путин Cмог создать свою собственную подозрительно похожую на Astra Zeneca, вакцину Sputnik V и выиграть гонку по созданию первой в мире эффективной вакцины против коронавируса.

Источники в службе безопасности располагают доказательствами того, что московский "крот" в Великобритании физически смог завладеть сверхсекретным планом создания вакцины - но неясно, был ли это документ из лаборатории или завода фармацевтического гиганта, или флакон готового лекарства, который затем был тайно вывезен из страны для анализа.
Министр внутренних дел Дамиан Хиндс заявил сегодня, что он не может комментировать это дело - но не отрицает его - и сказал: "Справедливо предположить, что есть иностранные государства, которые постоянно хотели бы получить в свои руки секретную информацию, включая коммерческие и научные секреты и интеллектуальную собственность".

Источники в  MI5 уже заявили, что российские хакеры предпринимали неоднократные попытки совершить кибератаки на Оксфордский университет, начиная с марта 2020 года - примерно через месяц после того, как британские ученые объявили о начале разработки вакцины.

Спутник это цапцарапнутая Astra Zeneca - отчет MI-5

В апреле прошлого года Оксфорд/АЗ объявили о начале первых испытаний на людях - и уже в следующем месяце Москва заявила, что они изобрели собственную вакцину, а в августе Владимир Путин выступил с телеобращением к российскому народу, заявив, что страна выиграла глобальную гонку по созданию первой вакцины Covid-19.
Позже выяснилось, что "Спутник V" работает точно так же, как и его британский аналог. Обе вакцины являются вирусными векторными, то есть в них используется другой спящий вирус для переноса иммунного агента, который затем уничтожает коронавирус. Хронология событий предполагает, что Москва могла получить план разработки вакцины во время первых испытаний на людях в Великобритании.

Это поднимает вопросы о том, насколько высокопоставленным мог быть "крот" - и был ли он пойман. Источники сообщили The Sun, что британские министры получили доказательства того, что шпионы, работающие на Кремль, украли рецепт вакцины "Ковид" у транснациональной фармацевтической компании, чтобы разработать свою собственную вакцину.

Член парламента от партии Тори Боб Сили, эксперт по российским делам, сказал: "Я думаю, нам нужно серьезно заняться российским и китайским шпионажем. Будь то кража рецепта для Astra- Zeneca или шантаж нас по поводу энергии со стороны этих авторитарных и тоталитарных режимов, мы должны быть проницательными с ними".

Консерватор Эндрю Бриджен сказал: "Мы знаем, что в Великобритании лучшие ученые и исследовательские центры, но у России, вероятно, лучшие шпионы".
Источники сообщили The Sun, что британские министры получили доказательства того, что шпионы, работающие на Кремль, украли рецепт антивовидной вакцины  у транснациональной фармацевтической компании, чтобы разработать свою собственную вакцину.

Эти заявления появились всего через несколько месяцев после того, как президент Владимир Путин подтвердил, что получил российскую прививку "Спутник V", и призвал россиян сделать прививку против Ковида. 
В сентябре результаты двух ранних клинических испытаний, проведенных в Москве и опубликованных в престижном британском журнале The Lancet, показали, что российская вакцина против "Ковид-19", в которой используется технология, аналогичная оксфордской вакцине, является безопасной и эффективной.

Российские ученые, проводившие исследования, заявили, что вакцина стимулировала иммунный ответ у всех привитых участников и не вызвала никаких серьезных проблем со здоровьем. Выработка антител у пациентов свидетельствует о том, что вакцина смогла подготовить организм к борьбе с вирусом Ковид-19.
Независимые западные ученые заявили, что полученные результаты "несколько обнадеживают", но предупредили, что исследования были слишком малы и узки, чтобы оправдать введение вакцины миллионам россиян.
В исследовании приняли участие всего 76 человек, из которых только половина была подвергнута инъекции, а добровольцы были здоровы и в основном в возрасте 20-30 лет.

Ученые из США и Великобритании, не принимавшие участия в работе, заявили, что результаты "обнадеживают" и что вакцина "многообещающая". Однако они все еще обеспокоены качеством исследования и тем, что не стоит торопиться и вводить вакцину людям слишком рано. Испытания проводились в двух московских больницах - госпитале имени Бурденко и университетской больнице имени Сеченова. Возраст участников составлял от 18 до 60 лет, все они считались здоровыми и не имели никаких заболеваний. На первом этапе испытаний добровольцам вводили одну часть вакцины, чтобы проверить, нет ли у них каких-либо негативных побочных эффектов.
Почти 60 процентов участников испытывали некоторую боль в месте инъекции, а половина - высокую температуру, что в целом считается легким и приемлемым эффектом.
Четверо из 10 сообщили о боли в голове, четверть участников чувствовали слабость или недостаток энергии, а 24 процента испытывали боль в мышцах и суставах.
Все эти симптомы были слабыми и вполне обычными для многих других аденовирусных вакцин, поэтому "Спутник V" был признан безопасным и хорошо переносимым.

Исследование было проведено после того, как Путин подтвердил, что получил прививку "Спутник V". Кремль ранее заявлял, что Путин получил две дозы вакцины в марте и апреле, но не сообщил никаких подробностей и не опубликовал снимки, на которых он запечатлен.
Однако Путин использовал свое ежегодное телеобращение в июне этого года, чтобы представить четыре российские вакцины как высокоэффективные и безопасные, и в то же время охарактеризовать негативно прививки, которые широко используются на Западе.

Спутник это цапцарапнутая Astra Zeneca - отчет MI-5

Как видите, все в порядке, и, слава Богу, у нас нет таких трагических ситуаций после прививок, как у AstraZeneca или Pfizer", - сказал он, добавив, что 23 миллиона из более чем 144-миллионного населения России прошли вакцинацию.

Он продолжил: "Я подумал, что мне нужно быть защищенным как можно дольше. Поэтому я решил сделать прививку "Спутник V". Военные делают прививку "Спутник V", и, в конце концов, я - главнокомандующий".
После первой прививки я вообще ничего не почувствовал. Примерно через четыре часа появилась какая-то болезненность в месте укола". Второй укол я сделал в полдень. В полночь я измерил температуру. Она была 37,2 (по Цельсию). Я лег спать, проснулся, а температура была 36,6. Вот и все".

Он добавил: "Я не поддерживаю обязательную вакцинацию и продолжаю придерживаться этой точки зрения".

В июле российские интернет-фабрики троллей были обвинены в клеветнической кампании против вакцины "Ковид" компании "Пфайзер" в докладе Исследовательского института сетевого заражения. В докладе утверждалось, что целью кампании по распространению дезинформации было продвижение собственной вакцины "Спутник V". Тактика, использованная в ходе кампании, включала в себя выпуск и продвижение негативных материалов о компании Pfizer и нацеливание на конкретные страны.
В докладе говорится, что в одним из  подходов в компании очернения западных вакцин было то, что маркетинговые фирмы из России напрямую обращались к популярным деятелям, чтобы заставить их действовать в своих интересах на платформах Facebook и Instagram.


В нем утверждалось: "Российские маркетинговые фирмы напрямую обращались к влиятельным лицам в социальных сетях во Франции. Предлагая финансовую компенсацию за продвижение мошеннических, якобы "просочившихся" историй об осложнениях от вакцин Pfizer". В докладе утверждалось, что россияне также нацелились на распространение сообщений в Бразилии, Индии, Индонезии и Канаде. Это было связано с тем, что они считали эти страны потенциальными экспортными рынками для Sputnik.

В статье NCRI говорится: "В блоге Совета по международным отношениям сотрудники компании Novetta, занимающейся отслеживанием дезинформации, обнаружили, что осенью 2020 года, задолго до того, как производители вакцин опубликовали какие-либо данные, подтверждающие эффективность вакцины, общественное мнение о Sputnik V в Африке было подозрительно высоким.  Аналитическая компания Novetta также обнаружила, что российская вакцина имела "второй по величине показатель положительного цитирования (66 процентов) в африканских СМИ" и "второй по величине показатель отрицательного восприятия (11 процентов)".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото кликабельно Вид с Арбата на два гостиничных здания-близнеца на Смоленской улице. Слева дом № 5 — корпус гостиницы «Белград» (1973 год, архитекторы В.Г. Гельфрейх, В.П. Соколов, ...
Признаться, я не очень понимаю виртуальных отношений. Вот когда люди друг-друга ни разу лично не видели, а у них любовь и все серьезно-серьезно. Для меня это такая абстракция, максимум милая игра. Но если уж люди восприняли это серьезно, тогда им ...
С 2011 года в Ирландии не проводится национальный конкурс красоты "Ungfrú Ísland". Группа из восьми женщин "неконкурсного" возраста объединилась для того, чтобы окончательно покончить в этим "дискриминационным" конкурсом, история которого насчитывает более 60 лет, пишет Wall Street ...
Не люблю долго раскачиваться. Хочется всего и сразу. Миллион, королеву и топ ЖЖ. Жизнь, конечно, учит, что надо упереться и запастись терпением. Начинать всегда приходится с одного рубля, болотной жабы, и без единого читателя. А потом впахивать и ...
Про то, откуда Антихрист сплагиатил свою идею, каким методом кастраты в Российской империи старались приблизить конец света (хирургическим), почему когда крестик во лбу горит -- это vip-пропуск, и про древнейшее описание отбеливателя в религиозной литературе. Ранее по теме - см. по ...
  • NoTeVacunes : Deborah Conrad, asistente médico hospitalaria. Es presionada para que deje de informar sobre los efectos adversos… https://t.co/I6mlMEDQDP

  • _Gaucha__ : Tomei a segunda dose da Pfizer, agora a mãe tá imunizada por completa

  • VladiBarboza : RT @_AliadosBrasil: 40 dias após receber a vacina da Pfizer, menino de 13 anos morre ao sofrer mau súbito dentro de farmácia no Vale do Ana…

  • Biay83318359 : RT @partyzant7: @a_niedzielski To też były szczepionki ugrunowane badaniami bardzo naukowymi. Zniszczyły życie ludziom, teraz Szwecja wypła…

  • Ebues34 : RT @BardhiLuciano: Pfizer : Benim aşım miyokardit yapar, kalp krizi riski oluşturur FDA : Pfizer bizi yanılttı, aşı olan 71 kat fazla…

  • AwakeJennifer : RT @HighWireTalk: Scientists Sue the FDA for Data it Relied Upon to License Pfizer's Covid-19 Vaccine "You can’t say no, you can’t sue for…

  • AllyneLloyd : @FarmgirlRebel @DeannG0919 @tnorbygolf @billyf65 @I_Kill_Art_Hoes Once again, Pfizer has finished phase 3 trials. T… https://t.co/DgSFYlB6vJ

  • wondarzentered : RT @bokuwa_kumaa: ชั้นไม่กลัวต่างชาติเอา variant ใหม่มาปล่อยไทยเลยค่ะ ยูวแหล่ะ กล้าไหมค้า มาเที่ยวดงเดลต้า เดลต้าล้วนๆเลยค่า pfizer moderna…

  • Brenda18291262 : RT @RealMattCouch: PFIZER SCIENTISTS EXPOSED: ‘Your Antibodies are Probably Better than the Vaccination’ in Latest Project Veritas Video ht…

  • RobMorningstar : Experts Release New Pfizer-Related Warning https://t.co/BeBfBBvHKW via @HealthThorough

  • CeciliaF_Rojas : Científicos de #Pfizer en cámara oculta dicen que inmunidad natural puede ser mejor que #vacuna #COVID | pfizer | P… https://t.co/qLp2g9Lrzu

  • LACo_DPSS : ¿Recibió su primera dosis de la vacuna Pfizer contra el #COVID19 el 21 de septiembre en DPSS? ¡Recuerde volver mart… https://t.co/mEgS8oODW8

  • SkaveRat : RT @nycsouthpaw: On one hand, a $2000 bag of antibodies produced by cells with recombinant DNA in a Regeneron bioreactor in Rensselaer, NY.…

  • Nrthgate : RT @AbazarMd: According to leaked documents from Pfizer, the highest concentrations of lipid nanoparticles of the vaccine in animal models…

  • mariarosamas285 : @DruidBloggerOK @Ana_657 Pfizer

  • RidusNews : Путин обсудил с Меркель и Макроном возможности «нормандского» саммита https://t.co/eTFEiHH5Lx https://t.co/0QWK8zoK79

  • VKEXbayTR5ZZDu3 : RT @Fyodorrrrr: Однажды Путин не только заболеет, но и умрет.

  • NMullaeva : Год Путин болтал,что никакой обязательной вакцинации не будет и вот сегодня в Татарстане ввели обязательную вакцина… https://t.co/ZaZwwctw8c

  • channelone_rus : Кризис на Украине обсудили по телефону Владимир Путин, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон https://t.co/zWk0oqcV8Y

  • AChepelenko : RT @_Fashington: Владимир Путин простудился. Не затопчите друг друга по пути к бару!

  • Noan2808 : RT @SiberianMan: Путин выгоден западу на посту президента. Россия слаба и морально и физически. Разворована, без производства, резервов и п…

  • Prizrak_opery : RT @Alla91748059: Отец украинской журналистики Дмитрий Гордон рассказал, почему Путин прячется в бункере. https://t.co/LchR0NPTpx

  • Tatyana86428607 : RT @rusnextru: Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эмману…

  • nickotin : RT @prof_preobr: Песков: Путин давно взял ситуацию с коронавирусом в свои руки. Ну тогда понятно, почему у нас тысячи смертей ежедневно.

  • nickotin : RT @alkachka: Пытки в виде простых избиений -руками по лицу, палками по телу и пяткам -существуют много лет во многих СИЗО и колониях Росси…

  • tri33375 : RT @dimsmirnov175: Путин – на совещании по развитию сельского хозяйства: Благодаря вашему самоотверженному труду, дорогие друзья, даже в не…

  • LeonidLexant : RT @NashaCanada: «Путин простудился после спорта на свежем воздухе». Откуда в бункере взялся свежий воздух? Может Шойгу напердел?

  • ALISA79LISA : RT @Vedomosti: Путин обсудил ситуацию на Украине с Меркель и Макроном https://t.co/VFbtggI2iY

  • MedpatriotuaMed : RT @den_kazansky: В РФ походу какая-то новая национальная забава - писать безумные опусы про нашу страну. То Путин писал дичь, теперь Медве…