рейтинг блогов

спринт, день 2 (5)

топ 100 блогов kagdiy_den02.03.2016 Доброе утро всем,
Мы очень неплохо стартовали.
Правда, кое-кто отлынивает, но наверное по очень уважительной причине. Зато появились кое-кто из старых знакомых, кого давно не было, и даже парочка новеньких. Ну и наш обычный сплоченный коллектив :))

Маша спринт, день 2 (5) mer_cure открыла пост портретом, вернее нашим собирательным образом. Очень милым! Приятно думать о себе как о пятилетней шаловливой девчонке в кудряшках и с кисточками в руках :) Еще у Машули ночь последнего снега. Точно последнего? У нас вот сейчас снег идет вовсю...
Одна из новеньких, Саша спринт, день 2 (5) t_i_g_r_r_a , с картинкой по сюжету Айболита. Очень впечатляют персонажи с пустыми глазницами на переднем плане, особенно в сочетании с известным сюжетом чуковского.
Нина спринт, день 2 (5) ame_hitory с цветочным орнаментом, автор утверждает что дело н в терпеливости, а в медитативности рисования.
Натали спринт, день 2 (5) asterie_n с уже привычным нам набросоком из утреннего автобуса, кроме того у Нат обнаженка, это что-то новое.
После долго отсутствия к нам вернулся Руслан спринт, день 2 (5) kunbr с карандашным рисунком фонарика.
Галя спринт, день 2 (5) gellada говорит что нарисовала много, а показывать нечего. Это знакомая история. А Настя очень удачно назвала картинку ДраКошка.
У нас еще одна новенькая, спринт, день 2 (5) tess_81 - если не сложно, напишите свое имя и можно ли к вам на ты. И да, ю-пик я ваш точно помню... Картинка хорошая, но маленькая. По длинной стороне должно быть 600-800 пикселей.
Светлана спринт, день 2 (5) chou_chang продолжает серию девочек. На этот раз они не только занимаются гимнастикой, но и играют в театре. В общем отражают разнообразные увлечения автора. И картинка с театром мне что-то напоминает, а что - я понять не могу...
Катя спринт, день 2 (5) dodo1980 ради нашего забега отложила все дела, спасибо Кать :)) И Картинка получилась очень интересная, а мы с Юлькой заспорили насчет композиции.
У меня там небольшой фрагмент небольшой картинки
Еще один участник которого мы давно не видели, Франческа спринт, день 2 (5) imhoart с ярким лимонными дольками, и говорит что вторая картинка пропала в пути
А вот Лена спринт, день 2 (5) lena_shch уже давно заработала медаль за регулярное участие! И тюльпан получился красиво. В остальном не буду повторять то, что Юлька написала в одном из предыдущих постов :)
Сама Юлька спринт, день 2 (5) nastashdmaa рисует композиционные наброски. Я этим тоже одно время занималась, это интересно, особенно если погодные условия не оставляют шансов на что-нибдуь лучшее..
Настя спринт, день 2 (5) foxey_lady собрала из бумаги кота с неожиданнным пятнистым животом. По этому поводу возникла небольшая дискуссия и обмен фотографиями кошачьих животов. Девушки, у кого есть коты, присоединяйтесь ;)
Марина спринт, день 2 (5) sunrisewind наша прошлая ведущая, собиралась порисовать человечков - ну человечки не убегут, можно и сегодня, и завтра. А примула получилась похожа.

спринт, день 2 (5) спринт, день 2 (5)

Напоминаю вам про размер картинок: Если картинка горизонтальная, то 800 пикселей по длинной стороне, если картинка вертикальная, то 600.

Всем хорошей среды, удачно порисовать! И не забывайте пожалуйста комментировать работы других участников. Спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Красненький костюм сбегал на пробежку. Я в его честь даже добавила 400 метров к обычному маршруту, стало 4.200. Правда, крюк лишний не оправдал себя - грязно и две собаки кидались на меня из-за оград. А костюм вел себя хорошо! Вполне в нем тепло сейчас. А еще у нас сегодня Ванечка - и ...
Лица Советской эпохи Лица Советской эпохи. Часть 2. Карательные органы Лица Советской эпохи. Часть 3. Дети довоенной поры Лица Советской эпохи. Часть 3. Дети довоенной поры-2 Лица Советской эпохи. Часть 4 Лица Советской эпохи. Часть 5 Лица ...
Преодолевая параноидальные и безумные ловушки, убивая встречных монстров, забредая в тупики, с трудом находя выход из них, решая головоломки и загадки, партия неуклонно продвигалась по подземелью, но всему приходит конец и вот они двери в Главный зал. Именно за ними находился босс ...
Украинский национал-социализм, в отличие от немецкого, это не фанатичное умопомрачение зрелого человека, а истерика тинейджера, сопровождающая его крайне осложненное развитие. Такой «херой» в пассионарном состоянии способен на любые маргинальные действия, подчас даже лишенные ...
Я не выражала своего мнения по этой теме подробно, за исключением некоторых, преимущественно эмоциональных и кратких, высказываний в Твиттере и иногда в Контакте, но теперь, когда, слава Богу, страсти улеглись и отгремели, всё-таки напишу. В ...