Справедливость есть! И имя ей - Бетон!

топ 100 блогов rezook22.09.2013 Вот бы в Москве такое сделали. И не бетон, а лаву, чтобы наверняка, блять.

Оригинал взят у Справедливость есть! И имя ей - Бетон! vassily_kot в Справедливость есть! И имя ей - Бетон!
Новость еще вчерашняя, но мну вчера в новостях не рылось, а сегодня весьма порадовалось перед работой. Пойду с хорошим настроением.

http://onliner.by пишет, что Mercedes застрял в бетоне в центре Минска. И вот как это было:


Девушка решила объехать пробку по трамвайным путям.

Инцидент произошел возле перекрестка улиц Якуба Коласа и Хмельницкого в Минске. Сейчас на участке трамвайных линий в этом районе продолжается реконструкция. Автомобилисты, проезжающие ежедневно в этом районе, жалуются на непрекращающиеся заторы. Водитель Mercedes E-Class, видимо, совсем устала ждать, когда пробка рассосется, и решила объехать поток прямо по путям. Однако в результате застряла на гораздо большее время, чем если бы двигалась с общей скоростью: машина увязла в незастывшем бетоне.

мерс_бетон

Судя по всему, никто в этом довольно комичном происшествии не пострадал. Тем не менее автовладелице придется заехать на СТО, чтобы исключить возможные поломки после того, как бетон застынет. Кроме того, строительная организация имеет право требовать с водителя возмещения ущерба.

Вот можете меня обвинять в чем угодно - в нищебродстве, беспричинной злобе, зависти, женоненавистничестве и т.д. и т.п. - но я искренне рад за эту милую девушку, которой было нужнее всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.liveinternet.ru/...136103390/ Татьяна_Рядинская , и мне понравилось, мечтаю поучавствовать ...
Сейчас модно украшать одежду портретами. Вот как тут. ...
http://bomb-onf.livejournal.com/5361.html ...
Вчера в Национальной Школе Красоты прошло новое модное мероприятие - Brands Show. Участники – всеми любимые и уважаемые Иван Айплатов и Павел Панаскин. Могу сказать только одно – хотим еще! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. ...
У нас дома недавно стали появляться странные маленькие лужицы с пеной. Первую обнаружили так - играли с сыном в мяч, он улетел за журнальный столик и вляпался во что-то мокрое и склизское, как слюни. Я полезла смотреть и нашла там мокрое пятно, похожее на то, будто там блеванул кот. ...