спорт
vilius1968 — 07.05.2012
во время работы. поехал в зал, час позанимался в высоком темпе,
почти без пауз, потом в душ, потом еще протеиновый коктейль вьебал-
это просто за-е-бись!а коллеги бухают вотку и вено, ДР одного был в субботу.
как говорили товарещи фашисты- каждому своё, хуле
еще с полчаса поимитирую и уёбываю
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
