Спонтанных путешествий пост

топ 100 блогов samara_ru07.11.2013 Здравствуйте, ребята!

Прекрасные вокруг стоят погоды, вы не находите?
В такие прекрасные погоды мне нестерпимо хочется куда-нибудь ехать. Например, на соседнюю улицу в супермаркет за тунцом. Но гораздо лучше – в соседний город!

Так вот, грядут выходные, и у меня есть предложение, поражающее своей идиотичностью, но только на первый взгляд.

Приглашаю всех, кто пригласится, составить мне компанию в небольшом роуд – простигосподи – трипе. Проще говоря, в субботу ранним утром мы можем сесть в автобус на самарском – простигосподи – автовокзале и поехать покорять мир.
Покорять мир я предлагаю, например, в Ульяновске (5 часов пути), Димитровграде (3 часа пути) или где-нибудь еще недалеко от Самары, в пределах примерно такого же расстояния – чтоб недалеко, но весело, уруруру.

Вот сейчас тут всех стошнило на слове Ульяновск, а потом еще раз стошнило на слове Димитровград, и тут я скажу – это вы зря! Потому что главное – не место, а компания и позитивный (тут всех стошнило в третий раз) настрой. В каждом городке, ребята, есть, что посмотреть, с чем сфотографироваться и куда зайти, даже если это Димитровград (всего 3 часа пути, ну!).

Как я обычно это делаю. Я выезжаю из Самары рано утром, приезжаю в пункт назначения в обед, там принимаю пищу и иду гулять до потери пульса, фоткая все на своем пути и вникая в историю городов и их особенности (даже если это Димитровград).
Вечером я иду оценивать заведения и уставшая, но довольная, еду в гостиницу (в маленьких городах это дешево). А утром следующего дня, в воскресенье, я сажусь в автобус, еду в Самару и к обеду уже бываю дома - выкладываю фоточки в контактик, и рассказываю всем о поездке со слюной у рта.
Вот это я предлагаю и вам.

Значит так. Если есть тут такие же любители спонтанных приключений, готовые в эту субботу махнуть, а в воскресенье вымахнуть – напишите мне, пожалуйста, и давайте сделаем это. Сюда пишите, в личку, или в аську, или в скайп, или куда хотите. Города и местности могут быть любыми другими – главное успеть обернуться за выходные. Даже Самарская область, в общем-то, подойдет: тогда даже можно без ночевок – утром уехал, вечером вернулся, но это не так увлекательно.

Вот, например, я иду по Оренбургу и как бы говорю вам такая: «Поехалите, поехалите!».
Всё.
ннннн 028

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В прошлом в горах Эрец Исраэль были огромные сосновые леса. На протяжении многих столетий деревья рубили для разных целей, и сегодня остались только отдельные сосновые рощи в Галилее, на Кармеле, в иудейских горах и в Самарии. Эти выжившие деревья имеют красивую форму. В ...
Продолжаем развлекаться вместо занятий. Вызвонили дядю Женю. Чокнулись соком за его прошедший день рождения и со свиданьицем. У нас еще вчерашние вкусности были плюс свежий супчик, вафельный тортик - было чем угостить. Довольный Васька: Потом с Дашенькой говорили, потом лепили ...
Мюльфиртельская охота на зайцев: памятник героям. "Мюльфиртельская охота на зайцев": забытый подвиг советских воинов. Ночь со 2 на 3 февраля 1945 года, когда заключенных концлагеря Маутхаузен подняла с нар пулеметная стрельба - вошла в историю Второй мировой ...
#цветыпопонедельникам Почему определённая категория людей не хочет подниматься выше, хоть на одну ступеньку? Почему эти люди пытаются тебя спустить до своего уровня? Им неинтересно, что тебе неинтересно спускаться вниз. Они не понимают твоего стремления наверх. Почему они сами ...