сплошные разочарования...

топ 100 блогов mazepa_130.03.2010

сплошные разочарования...

Проснулась почему-то рано... это всегда так, когда не надо спешить с работой и школой))
Читаю ленту, комменты и ...радуюсь, что у меня так много разных френдов с разными интересами!)
Ко многим из вас так уже привыкла, что... воспринимаю как близких друзей(одного даже люблю...)))
С интересом наблюдаю за всеми событиями в вашей жизни... иногда переживаю даже, что б всё у вас было хорошо...

Вот есть у меня такой вот френд сплошные разочарования... [info]artemdragunov ... У него ваще-то две тыщи френдов, но это не тот тысячник, который набивает себе френдов для корыстных целей - он плотно общается со всеми и я уверенна, что у многих - он любимый френд!) У меня тож такое ощущение , что я его знаю уже сто лет!)))
Я уже не помню где он меня подцепил и зафрендил, но зато помню своё первое "выступление" у него в журнале - я имела наглость послать там нах Стасика Садальского(ага, Стасик тоже у Артёма во френдах...)
Ну вот с тех пор мы с Артёмом и дружим не тужим...))
А ваще я не об этом хотела написать... Дело вот в чем - вчера в журнале у Артёмки появилась вот такая запись:

"Ира. Я тебя люблю. Прошу выйти за меня замуж.
Небольшая скромная свадьба состоится 17.08.2011 в уютном древнеримском городке на острове Хвар на Адриатике. Будут только близкие, друзья, клёвая музыка и мы с тобой:))))
Если не против - просто спости однозначный ответ:))))

Твой Артёмка:))"

Воттаквот! Ира ему ответила - "ДА! Да! ДА!"))

Теперь мы будем наблюдать за их лавстори ... потому что у Артёма ТАКИИИЕ посты пошли , что...)) Кароче такие романы бывают только в романах(простите за тавтологию...) Я очень рада, что и здесь , в вирте, есть место, повод для проявления таких вот прекрасных чувств! И я очень буду переживать за Тёму, что б этот год прошёл для него под знаком Любви , и что б всё завершилось двумя обручальными колечками!))
Но если даже это ничем и не закончится - Артём переживёт много счастливых минут...) Я это знаю точно.

Хочу вот что ещё вам сказать, друзья мои, - не стесняйтесь общаться поближе между собой, делитесь своими радостями и переживаниями, радуйтесь друг за друга, влюбляйтесь... потому что если мы уже здесь, то это значит , что ВСЁ ЭТО нам очень-очень нужно!
Да, это вирт, да многи из нас придумали себе новые имена и легенды, да многие из нас немножко отличаются от нас реальных - НУ И ЧТО??? Давайте дадим возможность прожить здесь каждому из нас в вирте ещё одну, две, несколько жизней, но уже по тому сценарию, который мы выбираем сами??? Давайте подыграем друг-другу в наших фантазиях и мечтах - ведь нам это ничего не стоит, а многие из нас могут пережить прекрасные минуты в своей виртуальной жизни! Вы ведь завидуете иногда сказочным героям? Ну так вот - у вас есть возможность стать здесь одним из...))

Всем вам отличного настроения и хорошего дня!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера у нас с погодой творилось что-то невероятное. Все смешалось: и солнце, и дождь, и снег. И все это с сильным ветром. На фото можно увидеть, как небо меняется за несколько минут #осеньосень Хорошего воскресенья ...
Затихли ключевые осведомители американских разведслужб, работающие на высоких должностях в Москве и имеющие доступ в Кремль. В последнее время они неожиданно перестали выходить на связь с заокеанскими кураторами. Об этом пишет газета The New York Times. ...
Станция метро бабушкинская родилась со мной в один день! Это ...
Мы сейчас путешествуем. На своей машине. По Горному Алтаю. Уже проехали около 800 километров. С остановками в гостевых домах, усадьбах и на турбазах и с осмотром достопримечательностей, которые встречаются нам по пути. Дышим горным воздухом, пьем родниковую воду. Вот с одним из ...
В обед видел ремонт в очередной раз сломавшегося светофора на Волоколамском шоссе у м. Тушинская. Видать там действительно теперь работает СуперСложная система управления светофорами, ибо кроме кучи специфичных светофорных контроллеров из ...