Список Путина

топ 100 блогов tema15.11.2019 Теги: Путин На днях в Вильнюсе прошел VIII "Форум свободной России". Его организатор - Гарри Каспаров.

На пару дней в Литве собрались все осадки из лузеров, фриков, чмошников и аутсайдеров, чтобы помечтать о собственном влиянии: Пономарев, Илларионов, Чирикова, Невзлин, Сенцов - все попиздели в зале Купеческого клуба (архитектор Михаил Прозоров, 1913 г.).

И если раньше у меня были какие-то иллюзии по поводу того, на что бессмысленные гранты, то в этот раз они полностью развеялись. Форум принял решение предложить Америке ввести в том числе против меня персональные санкции!

Это такой лютый пиздец, что я процитирую весь абзац:
Форум принял дополнения к «Списку Путина», в который включаются лица, в отношении которых Форум предлагает Западу вводить персональные санкции и которые заслуживают люстрации в новой России. Это четыре десятка «праворазрушителей»: росгвардейцы и полицейские, следователи, ведущие дела по «московскому делу», столичные судьи, выносящие неправосудные приговоры, организаторы «выборов»: председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов со товарищи по МГИК, министр московского правительства Александр Неймирюк, вице-мэры Анастасия Ракова, Наталья Сергунина. В списке теперь и глава МВД Владимир Колокольцев и его партнеры из ФСБ, кремлевские пропагандисты Тигран Кеосоян, Артемий Лебедев, Дмитрий Пучков ("Гоблин").

Ну раз почетные говноеды включают меня в свой список, то значит, я что-то делаю, что им не нравится. А так как моя активность не нравится примерно всем - попам, геям, едросам, ветеранам, коммунякам, либералам, оппозиционерам, кремлю, кавказу, непризнанным республикам, украине, фейсбуку - то я считаю, что я все делаю правильно.

Хотя в список кремлевских пропагандистов я мог попасть только со своим ютюбом (раз до этого за 15 лет не попал с ЖЖ). И это лучшее признание моей работы. Раз припекает пердак, значит, я наступил где-то на больную мозоль. Вот бы узнать - где :-)

Правда глаз колет, епта! Или очко жмет.

Фу, какой я циничный стал.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин ошарашил чиновников ошибкой на саммите  Московский Комсомолец
  2. Путин подвел итоги работы саммита БРИКС  Российская Газета
  3. Владимир Путин ответил на вопросы журналистов по завершении в Бразилии саммита БРИКС. Новости  Первый канал
  4. Путин прилетел в Бразилию на саммит БРИКС  РБК
  5. Путин предложил использовать рубль для расчетов между странами БРИКС  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин объяснил смысл закона об оскорблении российской власти  Московский Комсомолец
  2. Путин рассказал о цели закона об оскорблении государства  РИА Новости
  3. Путин заявил, что смысл закона об оскорблении власти заключается не в прекращении критики  Новая газета
  4. Путин: россияне должны критиковать власть  URA.Ru
  5. Путин назвал цели закона об оскорблении госсимволов  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин отверг возможность встречи с Зеленским до «нормандского» саммита  РБК
Архив записей в блогах:
Французские власти призвали упростить введение временного запрета на действие соглашения, разрешающего свободное перемещение между 25 европейскими странами. Так Париж отреагировал на наплыв иммигрантов из Туниса и Ливии в Италию. Решение ...
Обучение за границей имеет множество преимуществ, однако поступить в престижное учебное заведение — задача не из легких. Причиной тому и жесткий конкурсный отбор, и существующая разница в системах обучения России и Шотландии . Основные условия поступления в школы Шотландии, с ...
В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в ...
Юлиус Фучик 8 сентября 1943 — казнён Юлиус Фучик (1903—1943), чехословацкий журналист, коммунист. Свою последнюю книгу «Репортаж с петлёй на шее» («Слово перед казнью») он написал в нацистской тюрьме Панкрац, куда его заключили 24 апреля 1942 года. «Семь шагов туда, семь обратно. У ...
Сегодня ночью Депутат ростовской городской Думы Дима Островенко - кликуха "Дима Каен"... Находясь в неадеквате, проезжая от Ворошиловского до Кировского протаранил шесть автомобилей, а на Кировском врезался в шестерку, водитель которой - ...
  • tuon1 : RT @prof_preobr: Путин: закон об оскорблении государства не призывает прекращать критику власти. Конечно, не призывает. Продолжайте критик…

  • topazmsk : RT @_Fashington: "Россия готова снизить цену на газ для Украины на 25 процентов при прямых поставках", - Путин. Годами кричишь, что Украин…

  • MoonVilly : RT @MullyaMia: Ситуация приехала в очередной тупичок. Путин желает до выборов - до Нового года, под елочку - новый закон Украины про особы…

  • MSnegovaya : @whitebadaboom Путин и Путин - это один и тот же, а не 2.

  • s3oTI3cQzwub4dn : RT @MeIgLeo: @s3oTI3cQzwub4dn @Gololyodov_ Повторю вопрос для непонятливых Путин правит с 2000 года средняя зарплата в 2000 году была толи…

  • tuon1 : RT @NashaCanada: Россия уже не может никого позорить - она позорит только саму себя. После того, как исчезнет Путин и вся его банда, пройде…

  • sochi_man : RT @mich261213: Мединский: «У кого в закладках нет сайта Культура.рф, тот не может считать себя культурным человеком». Тонкий способ сообщи…

  • NatalyaLevanov1 : И Путин сегодня бред какой-то нес, что нужно объединяться против Евросоюза

  • ElGuapo_ru : RT @negfz1: Беда..... Путин больше не даёт денег на борьбу с Путиным! Кровавый режим окончательно съехал с катушек....