Список несексуальных мужских профессий

топ 100 блогов morena_morana26.02.2019
Список несексуальных мужских профессий

Попалось на глаза обсуждение: с  мужчинами какой профессии вы бы никогда не стали встречаться? Результаты показались мне любопытными.

В основном, девушки сторонятся трех групп мужчин.

- Те, чья работа связана с возможной жестокостью. Как прямо (работа на скотобойне, и т.д.), так и косвенно (к примеру, коллекторы, милиционеры)

- На втором месте мужчины, находящиеся на нижних ступенях социальной иерархии без перспектив роста. Разнорабочие, охранники, водители… Люди, работа которых не предполагает перспектив роста, а самая приятная из всех возможных перспектив – это пенсия.

- Не жалует прекрасный пол и представителей «юношеских» профессий, если они давно вышли из возраста юности. Раздавать листовки в 16 лет, нарядившись в костюм огромного бургера – прекрасно. Делать то же самое в 36 лет – вызывает большие подозрения.

Дополню также, что представительницы интеллектуальных профессий не сильно жалуют мужчин, занимающихся физическим трудом – они кажутся им скучными и примитивными. В их представлении, такие люди имеют мещанские интересы, пьют водку и не интересуются искусством.

Появилась также тенденция к тому, чтобы избегать мужчин-чиновников (мелких чиновников, разумеется). Эту профессию многие представительницы прекрасного пола считают «бабской», «неблагородной» и «скучной».

Также упоминались представители «мрачных» профессий, связанных со смертью - патологоанатомы, гробовщики, судмедэксперты – страх перед ними скорее бессознательный. Некоторое подозрение вызывают и творческие профессии – их представители считаются ненадежными и подозреваются в безответственности.


Мужчины в подобных опросах всегда более великодушны. Максимум, на что хватает их фантазии – это заявить, что не стал бы связываться с проституткой. Впрочем, некоторые еще отвергли представительниц сетевого маркетинга (за мошенничество и навязчивость) и уборщиц – за отсутствие общих интересов.

А с представителем(или представительницей) какой профессии вы никогда не стали бы встречаться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то меня в разгар цейтнота потянуло на дурацкие вопросы. Давно мне покоя не дает такая аморально-этическая задачка. Вопрос касается людей обоих полов. Вот допустим, вы (ваша девушка, ваша дочка, любая небезразличная вам женщина, за которую вы ...
Дамаск. Сирийская армия возобновила артиллерийские удары по оставшимся бандгруппам в районе Аль-Ассали и по району Аль-Кабун. В последнем "активисты" заявили о "человеческих жертвах", в результате обстрела. Алеппо. "Оппозиционные" источники сообщают о продолжении боев между ...
Интересно будет узнать заказчиков попытки убийства Дугина (по стечению обстоятельств погибла его дочь). То, что это заказное убийство уже нет сомнения. Но почему именно он и именно сейчас? Не изучал деятельность самого Дугина, но в свое время он не стеснялся выступать на одной ...
29.11.94, Россия не признает солдат в Чечне, Дудаев грозится их расстрелять. источник ...
...