Список Магнитского.

топ 100 блогов pora_valit16.11.2012 Теги: Магницкий Или в продолжение темы " Кто есть кто в России".
 
С первого сентября упростили процесс получения виз в США ( и в Россию) . Теперь срок рассмотрения 15 дней. И дают многократные визы на 3 года. Об этом почти не писалось. Все эти правила были приняты для ПРОСТЫХ граждан.


 Сегодня в Конгрессе США идет голосование по "списку Магнитского". Вкратце этот Закон даст возможность замораживать зарубежные счета и НЕ ДАВАТЬ визы примерно 60-ти чинушам. Коррумпированным жуликам и ворам высокого уровня. МИД России по этому поводу просто исходит на говно! Жулики и воры НЕ СМОГУТ прятать наворованное в Американских банках, и не смогут выехать из России в цивилизованный Мир.
http://lenta.ru/news/2012/11/16/representatives/
 Так о ком-же так сильно беспокоится правительство (МИД) России??? И кто вообще сидит в этом правительстве??? Честные чиновники, которых так сильно беспокоит судьба чиновников преступников???

"В апреле 2010 года американский сенатор Бенджамин Кардин предложил ограничить въезд в США 60 чиновникам, судьям, в том числе высокопоставленным сотрудникам из России, которых США подозревают в причастности к смерти Магнитского. Речь идет о чиновниках МВД, ФСБ, Генпрокуратуры и ФСИН. Составленный Кардиным список должен был лечь в основу "закона Магнитского"."


МИД РФ пригрозил США жестким ответом на "закон Магнитского"

http://lenta.ru/news/2012/11/15/reaction/

В октябре 2012 года санкции в отношении чиновников из "списка Магнитского" одобрил Европарламент.

Оставить комментарий

Посты по теме:
В семье крестьянина Осташковской слободы Тверской губернии Филиппа Телятина в июне 1669 г. родился.
Нет сомнений, что неутихающее дело Магницкого было спровоцировано и организовано извне. И наверняка оно еще долго будет всплывать в мутных водах современной …
В истории с Магницким самым пострадавшим человеком можно считать наверное мать Магницкого. Сын её отмучался, а ей с этой болью придется жить долгие годы. Не вина матери, что сын занимался ...
На проходящем в настоящее время судебном процессе по делу о смерти юриста Сергея Магницкого в Матросской тишине, врач изолятора Александра Гаусс заявила, что Сергей Магницкий сам избил себя.
Оригинал взят у oleglurie_new в ЗОНА СМЕРТИ-2. В БАШКИРИИ УБИЛИ ОСУЖДЕННОГО ЛАЗЬКО. СОТНИ ЗЕКОВ ОБЪЯВИЛИ ГОЛОДОВКУ Три дня назад я писал об убийстве в исправительной …
Нас везли в Читу. Тянулась зимняя беспокойная ночь. Поезд трубя летел в буран, вокруг него, как в центрифуге, мотало снег и жёлтым безжизненным светом …
Оригинал взят у avk_live в Список Магницкого Нет-нет, речь не о Сергее Леонидовиче, Царствие ему небесное. О Михаиле Леонтьевиче, сыне известного российского …
Архив записей в блогах:
В результате нанесенного украинскими националистами удара, к сожалению, погибли двое мирных жителей. По предварительным данным, один жилой дом разрушен полностью, еще два дома имеют частичные разрушения Поселок Суземка, Брянская область. Чуть позже полуночи. А затем, спустя пять ...
Заранее предупреждаю: всё, что вы прочтете ниже от автора, является его авторской фантазией и вымыслом, не имеющим никакого отношения к реальности и «якобы правде», и потому не может быть ни клеветой на что-либо, ни ложной информацией о чем-либо, а только – художественным вымыслом автора ...
Доброе утро. Как известно, уже долгое время альтернативно одарённый с дебильным ником "Непланка" врёт, что я якобы на ЖЖ просил у кого-то денег и выдаёт свой подделанный пост за мой. И как я ни пытался вам уже по-всякому объяснить, и что я верующий, так что хотя бы поэтому не мог такой ...
кнопочки в жыже стали какие-то другие, напротив некоторых камментов вообще появилась кнопка "промотировать". пока боюсь её нажимать - вдруг это что-то плохое паходу скоро опять жыжа повиснет UPD^  ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!! навёл на зелёную звёздочку, а там это блеать, что? ...
Пришло время обновить загранпаспорт, пошел на сайт консульства, а оттуда в заполнение анкеты и тут меня накрыли «теплые ламповые» ощущения из прошлого. Сведения от трудовой деятельности за последние 10 лет.... И что теперь вписывать все израильские работы??? Кто заполнял, действительно ...
  • tagan77 : Не пустите к нам людей - закроем свой рынок (Джексон-Вэник) Закроете свой рынок - не пустим к себе людей (Магницкий) #Путин поменял Мир :)

  • VKozyr : RT @MaksimAvdonin: Путин:"У нас же не 37-й год" Ну да,как Сердюкова,так надо понять и простить,а как Магницкий,или Ходорковский надо гноить и убивать в тюрьме.

  • MaksimAvdonin : Путин:"У нас же не 37-й год" Ну да,как Сердюкова,так надо понять и простить,а как Магницкий,или Ходорковский надо гноить и убивать в тюрьме.

  • DrillingCrew : RT @berdnikov: Магницкий -начало!А еще на следующих выборах в США победит республиканец и он сбросит атомную бомбу на Путина в Кремле! - заявляет оппозиция

  • MrsSolari : RT @tagan77: Не пустите к нам людей - закроем свой рынок (Джексон-Вэник) Закроете свой рынок - не пустим к себе людей (Магницкий) #Путин поменял Мир :)

  • banknote2000 : Магницкий RT @FakeNTV: http://t.co/xP29DSm8

  • ilyavoynov : По решению Совета по правам человека при Президенте РФ, "список Магницкого" должен возглавить сам Магницкий.

  • ester_hasi : @RT_VIPs @burmatoff Бедный провинциал Магницкий осознал во что он вляпался,но выкарабкаться не сумел..."закон"его имени - ирония его судьбы

  • akyndemocracy : Заменили закон, способствовавший свободе на антироссийский закон, ущемляющий права и свободы. Символичный итог "перезагрузки" #Магницкий #US