Список Чиркунова
antichirkunov — 22.02.2011airforced
прислал ссылку - http://vyborpermi.ru/node/378
Буквой Х отмечены действующие депутаты, проголосовавшие за отмену
прямых выборов мэра.
По большому секрету, похоже все эти Алиевы, Гельманы, Чиркуновы уже
давно решили и по составу будущей городской думы и по кандидатуре
будущего мэра (смотри к примеру видеоролик Гребаный
Гельман )
Вот он - список чиркуновской думы (предположительно
конечно, принимаются поправки и возражения).
Дзержинский одномандатный избирательный
округ №1
|
||||||
1.
|
Х Дёмкин Алексей
Николаевич
|
|||||
Дзержинский одномандатный избирательный
округ №2
|
||||||
4.
|
Кац Аркадий Борисович
|
|||||
Дзержинский одномандатный избирательный
округ №3
|
||||||
11.
|
Самонов Александр Алексеевич
|
|||||
Дзержинский одномандатный избирательный
округ №4
|
||||||
16.
|
Плотников Владимир Иванович
|
|||||
Дзержинский одномандатный избирательный
округ №5
|
||||||
21.
|
Х Шептунов Валерий
Васильевич
|
|||||
Индустриальный одномандатный избирательный
округ №6
|
||||||
24.
|
Х Сапко Игорь
Вячеславович
|
|||||
Индустриальный одномандатный избирательный
округ №7
|
||||||
27.
|
Х Кузнецов Василий
Владимирович
|
|||||
Индустриальный одномандатный избирательный
округ №8
|
||||||
29.
|
Х Головнин Александр
Александрович
|
|||||
Индустриальный одномандатный избирательный
округ №9
|
||||||
Индустриальный одномандатный избирательный
округ №10
|
||||||
38.
|
Х Гладнев Игорь
Алексеевич
|
|||||
Индустриальный одномандатный избирательный
округ №11
|
||||||
42.
|
Х Батуева Мария
Федоровна
|
|||||
Кировский одномандатный избирательный округ
№12
|
||||||
46.
|
Х Рослякова Наталья
Михайловна
|
|||||
Кировский одномандатный избирательный округ
№13
|
||||||
48.
|
Х Григорьев Вячеслав
Вениаминович
|
|||||
Кировский одномандатный избирательный округ
№14
|
||||||
53.
|
Дашкевич Анатолий Вячеславович
|
|||||
Кировский одномандатный избирательный округ
№15
|
||||||
58.
|
Печенкин Павел Анатольевич
|
|||||
59.
|
Ширёв Павел Германович
|
|||||
Кировский одномандатный избирательный округ
№16
|
||||||
61.
|
Х Болквадзе Арсен
Давидович
|
|||||
Ленинский одномандатный избирательный округ
№17
|
||||||
66.
|
Колбин Александр Викторович
|
|||||
Ленинский одномандатный избирательный округ
№18
|
||||||
73.
|
Сташков Сергей Алексеевич
|
|||||
Мотовилихинский одномандатный избирательный
округ №19
|
||||||
74.
|
Х Гимерверт Александр
Леонидович
|
|||||
Мотовилихинский одномандатный избирательный
округ №20
|
||||||
78.
|
Бажин Иван Владимирович
|
|||||
Мотовилихинский одномандатный избирательный
округ №21
|
||||||
83.
|
Х Журавлёв Андрей
Иванович
|
|||||
Мотовилихинский одномандатный избирательный
округ №22
|
||||||
88.
|
Х Грибанов Алексей
Анатольевич
|
|||||
Мотовилихинский одномандатный избирательный
округ №23
|
||||||
93.
|
Х Горбунова Ирина
Викторовна
|
|||||
Мотовилихинский одномандатный избирательный
округ №24
|
||||||
101.
|
Ковыев Алексей Русланович
|
|||||
104.
|
Х Шилоносов Олег
Владимирович
|
|||||
Орджоникидзевский одномандатный
избирательный округ №25
|
||||||
Орджоникидзевский одномандатный
избирательный округ №26
|
||||||
Орджоникидзевский одномандатный
избирательный округ №27
|
||||||
Орджоникидзевский одномандатный
избирательный округ №28
|
||||||
122.
|
Х Ширинкин Михаил
Викторович
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №29
|
||||||
126.
|
Х Тебелев Максим
Владимирович
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №30
|
||||||
134.
|
Х Тингаева Лариса
Анатольевна
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №31
|
||||||
137.
|
Х Мельник Наталья
Николаевна
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №32
|
||||||
143.
|
Х Ушаков Денис
Вячеславович
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №33
|
||||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №34
|
||||||
157.
|
Чикунов Алексей Михайлович
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №35
|
||||||
161.
|
Уткин Юрий Аркадьевич
|
|||||
Свердловский одномандатный избирательный
округ №36
|
||||||
|
</> |