Спикер Госдумы Володин: мы случайно закрыли тысячи больниц

топ 100 блогов doktorbel04.05.2018 Теги: Володин Власть в прошлые годы активно занималась ликвидацией медицинских учреждений, особенно в регионах. Массовые сокращения, увольнения и оптимизации стали чем-то обыденным для россиян. Это называлось экономией бюджета.

И вот только сегодня в Госдуме заявили, что, мол, случайно все вышло. Граждане жалуются, так как нет доступной медицинской помощи во многих городах уже. Например, в сельской местности дела обстоят хуже всего, так как там, возможно, один врач на село. И он специалистом во всех вопросах быть не может! А ближайшая крупная больница может быть так далеко, что ехать придется несколько дней, что уж вряд ли может каждый себе позволить.

В общем, депутаты ошибку формально признали. Но, увы, это формально признание ни к чему не ведет. Сейчас они говорят, что, может, когда-нибудь ситуацию исправят. Но вопрос: как? Больницы закрылись, кадры исчезли, прошло, возможно, лет 10. Никак нельзя это исправить по мановению волшебной палочки.
Ссылка на оригинал: https://zen.yandex.ru/media/politgamma/spiker-gosdumy-volodin-my-sluchaino-zakryli-tysiachi-bolnic--5ae9c4504bf161de380934f3

Случайно вышло...прямо неожиданно люди на селе остались без мед помощи. Эдакий нежданчик- вдруг выяснилось, что после множества реорганизаций, оптимизаций, люди стали чаще умирать. Капец

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Коммерсантъ

Володин: будут у нас дальше государственные пенсии или нет — вопрос
Коммерсантъ
Спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая в субботу, 11 августа, перед жителями Заводского района Саратова, не исключил, что в России могут быть отменены государственные пенсии, если не будет проведена пенсионная реформа, сообщает агентство «Свободные новости».
Володин допустил отказ от государственных пенсий в РоссииLife.ru
Володин отменил ваши пенсииРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Володин: «Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это вопрос»Информационный портал Банки.ру
Газета.Ru -Росбалт.RU -YouTube -fn-volga.ru
Все похожие статьи: 596 »

БИЗНЕС Online

Володин в ответ на жалобы по пенсионной реформе: «Как это не доживете? А спортивная площадка для кого?»
БИЗНЕС Online
Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел встречу с жителями одного из районов Саратова, в ходе которой они подняли вопрос повышения пенсионного возраста. На эмоциональное замечание одной из жительниц города о том, «кто придумал» данный законопроект, ...

Архив записей в блогах:
Это рядочек пирамиды Хеопса чуть выше границ доступа для туристов. Все стыки разные, все плотны, все неповторимы, и никакого раствора. В пирамиде Хеопса двух одинаковых блоков нет. Никакими тесаниями и тасканиями академистов, лепкой, мантрами, инструментами працивилизаций ...
Оказывается сегодня день, когда десятки брокеров ICAP всю свою дневную выручку отдают на благотворительность. ICAP – этой крупнейший в мире британский электронный брокерский дилер, осуществляющий операции в интересах финансовых учреждений (но не частных лиц). Акции ICAP котируются на ...
...
Только что посмотрел видео,снятое журналистами Reuters на дороге Лачин-Ханкенди, возле города Шуша. Это просто ад какой то. Какие же огромные потери в живой силе у армян. Просто слов нет. А тем временем у миротворцев всё в полном порядке... Всё, я бы сказал, по плану. Абсолютно ...
Привет, друзья! Как вы знаете, мой журнал рассказывает не только об Африке, но и о Ближнем Востоке. Сегодня мы с вами заглянем в один из уголков Иордании, где километрах в 80 от столицы, среди живописных оливковых рощ и сосновых лесов, затерялся городок Аджлун. Говорят, когда-то давно ...
  • wchursa : RT @Durevestnik: Председатель Госдумы Володин на встрече с жителями Саратова предупредил о возможном снижении уровня пенсий и даже отмене г…

  • itoshev5 : RT @Durevestnik: На встрече с жителями Заводского района Саратова, спикер Госдумы Володин рассказал о дефолте государственной пенсионной си…

  • sofaart7 : RT @yoshkinkrot: Володин заявил, что в России вообще могут отменить пенсии. Ну а что — свою 80-летнюю маму председатель Госдумы уже обесп…

  • arkadyaverchen1 : @Durevestnik Вот какой бузотер этот Володин, государственные пенсии у ментовских, прокурорских, судейских, военных,… https://t.co/b9rsYtqB0J

  • wchursa : RT @_U_R_I_c: Видите, как хорошо? Володин личным (семейным) примером показывает, что на фиг она не нужна, эта пенсия. Когда пенсии нет, ты…

  • kmpfcfhdfhjdf : RT @KremlinLana: Кто из них врёт???...... Володин: - Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это вопрос, потому что бюджет стал…

  • wchursa : RT @Gulay_Pole: Депутат Володин: Бюджет становится дефицитным, государственные пенсии могут быть отменены. А вот на фото, если кто не зна…

  • Aleks_Bond_ : RT @VVP2_0: Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проблемы дефицита бюджета таковы, что может встать вопрос отмены государствен…

  • rvs_rv : Володин не исключил отмены государственных пенсий в России... Воровать меньше надо и денег на пенсии хватит.

  • MIDNIGHTCOW_BOY : RT @XuTaHy: #Друзьям в рубрике - "мудак дня" с большим отрывом сегодня лидирует г-н #Володин Даже не спрашивайте меня почему, ответ прост:…