Сперва прочтись

топ 100 блогов qebedo20.07.2022 Утомившись биться в гордом одиночестве со всеми неофошиздами сталиниздами поцтреотами буролюбами пост-СССРа, официально публикую этот пост (и буду на него потом ссылаться).

Итак, уважаемые в самой разнообразной степени мои, прежде чем что-либо вякать писать про "свободолюбивыЯ африканскиЯ народы "и "звериный оскал колониального империализЬма", идите-ка покурите бамбук матчасть:

  1. Девет Х. Р. Воспоминания бурского генерала. Полезная книжка для реконструкции мировоззрения "свободолюбивых партизаненов", того, что они считали "вполне себе могут позволить", а также откровенное изображение их "епических подвЕгов", причем человеком, искренне уверенным, что ему Б-г свыше приказал "биться за левое правое дело".
  2. Конан-Дойл А. Англо-бурская война. Наиболее масштабное сочинение очевидца (сэр Артур потрудился в Южной Африке санитаром) об этой войне. При внимательном чтении развенчивает многие мифы, и единственное спасение буролюбов - объявить всё это "лживой империалистической пропагандой".
  3. Рейтц Д. Коммандо. Дневник восторженно-сопливого бурского вьюноша-аристократа (сын министра), постигающего нелегкую науку реальной жизни на войне. Наглядно показывает степень упоротости мозгов "свободолюбивых" фошиздов.
  4. Черчилль У.Л. От Лондона до Ледисмита и Поход Яна Гамильтона. "Гидра мирового антикоммунизма" в самой молодости успела поучаствовать в боях в качестве военного журналиста - записки с натуры, причем не унылого сопливого очкарика, а человека с шилом в жопе, попавшего в плен и сбежавшего оттуда.
  5. Хаггард Г.Р. Последняя бурская война. Известный писатель в начале карьеры трудился несколько лет в суде Трансвааля, так что с "борцами за сво-бду" познакомился с натуры. И да, "клеветнически клевещет" на то, что срать эти фошизды хотели на законность, гуманность и правосудие.
  6. Англо-бурская война глазами российских подданных. Упоротые неофошизды не поленились нарезать 13 томов "русского взгляда" на войну, разбавив документы и воспоминания своими "особым видением". Получилось, однако, так себе, ибо при внимательном даже просмотре иллюстраций "оскал империализма" кусает горе-разоблачителей за их тощие задницы.
  7. Дроговоз И. Англо-бурская война 1899-1902 гг. Унылое и безыскусное воспроизведение основной фактуры с несчастными попытками во вступительных главках "раскрыть тему звериного оскала". Подходит в качестве краткого конспекта тем, кто испытывает проблемы с "многобукоф".
Итого - вот всё это прочитаете - потом будете приходить и рассказывать мне, как немытые на всю голову "борцы за своб-ду" сражались супротив "звериного сокала"... Но никак не раньше.

Сперва прочтись
Тест: Фотография бурской семьи из "концлагеря" с замученной голодом дщерью-сестрой... Что в ней явно не так? Ни один фошизд не может ответить на этот вопрос...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера выдался очень теплый день. Спонтанный выезд на набережную Тель-Авива позволил выгулять свитер без рукавов, мой последний вязальный проект. Раньше такое называли безрукавка, но теперь всё называется по-другому, по-взрослому:) Нитки заказывала он-лайн, понравился цвет и ...
Скончался бывший вице-премьер Приходько. До известной публикации Навального я даже не слышал о существовании такого вице-премьера.  Потом некоторые говорили, что он был ...
Пошла битва на смерть. Фото конечно же жесть. Я бы за такое, с выродка Байдена сняла шкуру прилюдно или скормила бы его тушу крокодилам. ----------------------------------- Адвокат Дональда Трампа Лин Вуд опубликовал пост в Parler: «В течение следующих 10–14 дней вы узнаете шокирующую ...
Сегодня ребенок вернулся из школы и огласил, что с завтрашнего дня дети не имеют право ходить в туалет во время уроков. Исключение - 1-3 класс и дети с запиской от доктора о необходимости бежать в туалет не ожидая неприятностей. Кстати, считающие нынешнее поколение детей ватообразными дева ...
        «Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток», – заявил Кобзон во время последнего выступления в Донецком театре оперы и балета. .      Дочь Кобзона Наталья, будучи замужем за гражданином Австралии Юрий Раппопортом (в сем ...