Спермодонор-герой

топ 100 блогов v_s_e_horosho07.12.2015 43-летний британец Деклан Руни является самым плодовитым донором спермы Великобритании, так как за два года его материал был использован для рождения 54 младенцев. У рекордсмена имеются и 8 собственных детей.

Деклан Руни создал собственный веб-сайт, посредством которого он занимается донорством спермы. Мужчине очень не нравится ситуация, при которой женщины, жертвующие своей яйцеклеткой, объявляются чуть ли ни святыми, а отдающие сперму мужчины воспринимается гораздо более поверхностно и даже иронично.


Имеющий 8 собственных детей мужчина настаивает, что не получает ни копейки за свою работу "на благотворительность". Деклан помогает нуждающимся женщинам, впрочем, некоторые эксперты призывают изучить деятельность этого донора-рекордсмена, так как существуют опасения, что этот его сервис, не подвергающийся регулированию, может быть небезопасен.

По словам Деклана, с момента открытия своего сайта в прошлом году с помощью его сперматозоидов на свет появились 17 мальчиков и 14 девочек, а еще 15 женщин являются беременными в настоящий момент. 8 собственных детей Деклану родили 4 разных матери. Сейчас этот мужчина готов проехать 400 километров, чтобы встретиться с клиенткой, заказавшей его материал.

Он берёт деньги только на проезд и суточные. На его сайте говорится о том, что услуги донорства спермы предоставляются лесбийским парам, одиноким и бисексуальным женщинам, а также гетеросексуальным парам, у которых есть проблемы с зачатием. Деклан рекламирует себя с помощью Facebook и мобильного приложения. Его сервис настолько популярен, что однажды он помог зачать сразу трем женщинам в течении всего 24 часов.

Спермодонор-герой

В услуги донора входит как искусственное оплодотворение, так и естественное, однако сам Руни утверждает, что еще ни разу не спал с женщинами для зачатия детей.

«Я бы мог лечь в постель с незнакомкой, чтобы оплодотворить ее, но речь совершенно не об этом. Я, в первую очередь, хочу помочь», — говорит он.

Его жена, у которой сын и дочь от Руни, полностью поддерживает супруга, не видя в этом ничего плохого.



Однако эксперты из государственных клиник донорства утверждают, что это неприемлемо. Оказалось, что Руни поставляет свой биологический материал в пределах определенного расстояния: заказчик не должен жить дальше 400 км от города донора.

Поэтому некоторые специалисты утверждают, что вполне возможно, что десятки детей, отец которых Руни, могут проживать в одном городе или даже в одном районе, не подозревая, что являются сводными братьями или сестрами.

Сам Руни утверждает, что денег с женщин не берет, а только компенсирует затраты на поездку к ним в дом. Чтобы получить биологический материал, женщине нужно лишь заполнить форму на сайте и прикрепить справки, после чего к ней с доставкой приедет Руни.


http://www.dailymail.co.uk/news/article-3348202/The-one-man-baby-machine-notched-astonishing-31-babies-year-54-total-Britain-s-biggest-sperm-donor.html?ito=social-facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того шума, который подняла Гайсина своими пикетами против преступного отобрания у нее детей органами опеки, они пошли в атаку. Сегодня с утра к ней является соседка снизу и говорит спокойным голосом, что Гайсина ее затопляет, что происходит на фоне многочисленных голосов на заднем ...
А какие тачки лучше, английские или итальянские? КДПВ ...
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться, какие силовые упражнения мне, девушке, делать не стоит. Насколько я понимаю, женщины и мужчины тренируются по-разному, и в связи с этим я запуталась, что делать, а что нет. Например, грудь: разведение гантелей на скамье с наклоном ...
Москва.Кремль.Заседание правительства.Входит Ленин.Все встают.Сидят только евреи.Все начинают на них шипеть! Но Ленин говорит:  - Ничего,ничего.Евреи теперь всегда сидят - они это заслужили!  Сто лет спустя.Опять Москва.Кремль.Заседание правительства.Входит Путин.Все ...
Стюардесса с нами, светану юзерпиком. Ув. fonzeppelin задал вопрос , отвечая на который, я позволил себе отделаться заклинанием. Отчасти потому, что в своё время многое было сказано на ВИФе. Но, коль скоро последовал новый вопрос, а тема сама по себе интересная, позволю себе ...