рейтинг блогов

Спекулянт в зеркале

топ 100 блогов ammo102.03.2019 Торговля на криптовалютном рынке может приносить тысячи процентов доходности, но трейдером может стать далеко не каждый. Это занятие требует большого количества времени и особого склада ума. Успешных трейдеров немного, а большинство новичков, начинающих играть на биржах, не зарабатывают, а теряют свои деньги.

Впрочем, на биржах можно торговать, совершенно не умея этого делать, и не тратя на это силы и время. Для этого достаточно подключиться к успешному трейдеру.

Спекулянт в зеркале



Я не рекламирую криптовалютную торговлю, биржи и сервисы следования за трейдерами, и не агитирую всем этим пользоваться. Просто тема мне показалась интересной и я рассказываю вам о том, что такое вообще существует.

Многие криптовалютные биржи позволяют давать посторонним людям и приложениям доступ к торговле в вашем аккаунте. При этом торговать (менять одну валюту на другую) тот, кому вы даёте доступ, может, а вот вывести ваши деньги и украсть их нет.

В сервисе TradeMirror.net, работающем с биржей Bitmex, сейчас 27 трейдеров. Некоторые весьма успешны, другие наоборот.

Спекулянт в зеркале


Некоторые трейдеры берут однократную плату за подключение (от 0.01 до 0.06 биткоина) и 20-50% от прибыли. Некоторые берут ежемесячную плату 0.015-0.03 BTC плюс процент от прибыли.

Я узнал о сервисе из телеграм-канала CryptoSenseiBlog, поэтому рискнул подключиться к нему.

Спекулянт в зеркале


Для начала нужно зарегистрироваться на бирже Bitmex.com и перевести на счёт ту сумму, которой будет торговать трейдер. У КриптоСенсея это 0.1 BTC (по текущему курсу - $380).

Затем надо сформировать API-ключ на бирже (разумеется, галку "вывод средств" не ставим).

Спекулянт в зеркале


Далее регистрируемся на TradeMirror.net и првязываем API-ключ к своему аккаунту.

Спекулянт в зеркале


Выбираем трейдера и оплачиваем доступ к нему. В данном случае 0.06 BTC (~$228).

Спекулянт в зеркале


Подключаемся к трейдеру, при этом система спрашивает, открывать ли те позиции, которые уже открыты у трейдера. Мне кажется лучше этого не делать, не зная тенденции изменения курсов. Я подключился после закрытия.

Спекулянт в зеркале


Ну вот, собственно, и всё. Теперь все действия трейдера в своём аккаунте будут копироваться и в моём.

Важно понимать, что курс биткоина скачет (собственно на этом и идёт торговля) и имеет тенденцию к снижению. В конце 2017 года цена биткоина доходила до $20000, в конце 2018 года она опустилась до $3300, неделю назад выросла до $4200, сейчас $3800. Так как торговля идёт в биткоинах, возможна ситуация, что трейдер наторгует, скажем 100%, но курс упадёт втрое, и вы окажетесь в проигрыше. А может и трейдер уйти в минус - из двадцати семи трейдеров на TradeMirror только у двадцати одного есть прибыль, а у восьми - убытки.

Поэтому я ещё раз повторю, что я никого не агитирую играть в эти игры, особенно не агитирую тех, у кого сейчас нет криптовалют. А я всё-же решил попробовать. Что из этого получится будет ясно со временем.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эту пятницу я занят до понедельника. Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал". Иногда мне кажется, что у меня ...
А вот теперь скажите мне, мои воображаемые друзья с хорошо развитым воображением, ведь у каждого в голове и памяти есть какое-то знание, фактик из разряда "БЛЯДЬ-ЗАЧЕМ-Я-ЭТО-ЗНАЮ???". Давайте поделимся, может кому-то это необходимо или пригодится ну прямо в ближайшее время! Я вот лично ...
С идиотами надо бороться их же методами))) ...
Моя вчерашняя френдлента была буквально забита постами о нападении японцев на Перл-Харбор. Но я редко пишу о том же, о чем все остальные, меня больше интересуют менее банальные факты. Поэтому я не стал уделять внимания общеизвестному событию, ограничившись музыкальным вилеоклипом. Зато ...
Пока замена Мега Фокс в лице Роузи Хантингтон-Уайтли снимается в продолжении "Трансформеров", сама Меган наслаждается семейной жизнью:) Актриса возле своего дома в Беверли Хиллс пару дней назад. ...