Спектакль студентов
tesey — 16.02.2015

Я всегда считал, что ВУЗ стоит выбирать не только за уровень образования, который он даёт, но и за то, как живёт там студенческое братство. Есть ли студсовет, пытаются ли учащиеся общаться и трудиться совместно, чтобы устроить какой-нибудь праздник. Ведь во время учёбы в университете главное не только получить образование, но у научится ладить с людьми, делать то, что потребует твоя профессия, и, главное, получить друзей, которые в будущем тебе помогут. Мне посчастливилось 13 февраля увидеть, как это происходит в ВУЗе, что давно уже завоевал моё сердце.

В канун празднования Дня всех влюбленных студенты и преподаватели ИМПЭ им. А.С. Грибоедова решили устроить великолепное представление. Музыкальный спектакль по мотивам "Вечера на хуторе близ Диканьки" Николая Васильевича Гоголя.

Получилось восхитительно, другими словами не описать. И самое интересное, что написанием сценария занималась председатель студсовета Кристина Новикова.

Роли между собой разобрали не только представители старших курсов, но и младших. Например, больше всего мне понравилась игра Чёрта, который является первокурсником. Хоть и старшие его товарищи иногда были более «опытными» (в театре это играет важную роль), но его талант чувствовался. За что можно отдать должное учителям и студенческому «братству».

Как рассказывают сами студенты, члены студсовета принимают участие во всех общероссийских и московских мероприятиях, а каждой неспокойной душе найдётся своё развлечение.

Но, конечно, не стоит забывать и про учёбу. Про огромное число возможностей пройти дополнительные программы и курсы государственного стандарта, одновременно с основной учёбой, я уже рассказывал. В моё время такого не было, к сожалению.


В общем, жду не дождусь, когда смогу детей отправить учиться в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, чтобы уже переживать за их игру на сцене, пока сижу в зрительском зале. Думаю вот, воспользоваться ли краткосрочными курсами «Интенсив» или же вариантами подготовительного отделения? Не знаю, слишком много выбора.


Хочу пожелать удачи всем молодым талантам, что учатся и выпускаются из ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, а родителям посоветовать отправлять своих детей именно туда!
Сохранено
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Чем опасны глупые люди? Пять законов глупости...
Обильные менструации: невидимая эпидемия, разоряющая женщин и экономику. Почему
Уровень доверия масс-медиа в Европе
Исландия-тринити. Тьёрсардалур. Радуги Хайфосса
Принцесса Наталие вошла в состав Шведской Федерации Конного Спорта
Реализм. Медсестры.
Горят швайнекройцы! 277й выпуск потерь бронетехники ВСУ
Из-за листика выглядывает котик от satoimo521

