рейтинг блогов

Спецотряд ГРУ развернулся в Киеве?

топ 100 блогов irek_murtazin10.12.2019 Теги: Путин Зеленский Итоги саммита «нормандской четверки», думаю, еще долго будут обсуждать. А мне сейчас вот что интересно.


Зеленский в Париже и К



Зеленский в Париже

После совместной пресс-конференции глав четырех государств, Зеленский отвечал на вопросы украинских журналистов. И заявил, что протесты, которые прошли возле офиса президента Украины в Киеве накануне встречи в Париже, стали козырем для Путина.

Дословно: «Я говорил, вы же видите, ну какой радикализм, у нас нормальные люди. Это не аргумент никто никому ничем не угрожает. Но российская сторона приводила именно эти аргументы в деталях. Очень сложный диалог с очень непростыми людьми. Мне кажется, такие акции только козырь, которым пользовался президент Российской Федерации».



Если акции в Киеве перед саммитом «нормандской четверки» стали козырем Путина в разговоре с Зеленским, означает ли это, что российские спецслужбы приложили руки к организации этих протестов?

Поговаривали же, что есть какой-то спецотряд ГРУ по дестабилизации ситуации в Европе. Может этот «летучий голландец» из ГРУ и в Киеве развернулся? Завербовал Порошенко, Тимошеко и пр. пр. пр…. Вот они по команде ГРУ и начали бузу бузить перед вылетом Зеленского в Париж?

Если передсаммитовская буза в Киеве оказалась выгодна Путину, почему бы не предположить, что эта буза была организована именно в Москвой?

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Раде прокомментировали поведение Зеленского на саммите в Париже  РИА Новости
  2. Зеленский назвал переговоры с Путиным ничьей  Газета.Ru
  3. «Можно ли пожимать руку Путину?» Президент Зеленский — об итогах нормандского саммита  Новая газета
  4. Зеленский рассказал подробности переговоров с Путиным  Российская Газета
  5. Зеленский оценил переговоры с Путиным в Париже  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский перешел на русский и развеселил Макрона  Lenta.ruЗеленский оценил биомеханику Путина  Lenta.ru
  1. «Можно ли пожимать руку Путину?» Президент Зеленский — об итогах нормандского саммита  Новая газета
  2. Путин и Зеленский разошлись по самым важным вопросам  Московский Комсомолец
  3. Зеленский назвал переговоры с Путиным ничьей  Газета.Ru
  4. "Другая биомеханика": Зеленский оценил переговоры с Путиным  РИА Новости
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Симоньян считает, что Путин обозначит преемника на посту президента  РИА НовостиПутин вспомнил детский стишок по теме поставок газа Украине  РБК
Архив записей в блогах:
Какое-то время назад у меня была девушка, всё было прекрасно. Но потом я заболел и не смог продолжать работать. Сейчас мне уже лучше, но мы расстались. У нас было прекрасное взаимопонимание, как мне казалось. Из-за того, что я не смог продолжать работать мы и расстались. Сейчас я работаю. ...
Я задумываюсь о том, что такое для меня эта осень. То, Что было ровно год назад я не забуду никогда. Я не хочу. А сегодня я понимаю, что все это время я ждал. Ждал… Впустую проматывал время, ожидая, что будет точно также как тогда. А так невозможно. Мое ...
Открыла фотки, а там... Даже под кат жалко
Президент России Дмитрий Медведевдал послу России на Украине Михаилу Зурабову ...
Дорогие бегуны, объясните в чем кайф от бега? Начал бегать пару недель назад. Дистанция 5 км, пробегаю за 36 минут в рваном темпе (перехожу на шаг чтобы отдохнуть) - трындец как тяжело. Во время бега только и думаю о финишной черте, т.е. о том, чтобы прекратить бег. Но мне бы хотелось нау ...
  • murnata2 : RT @semargll: Пиривожу: Зеленский яврей, таки разрешыл русским разговаривать на русском. https://t.co/AegwVyA7V6

  • mikonoritako : RT @Gordonuacom: Зеленский: Сняли вопрос о $3 млрд, которые мы выиграли у России в арбитраже. Мы готовы взять газом https://t.co/0lwJnW6Xds

  • FucktheUSA5 : RT @v_tretyakov: Зачем Зеленский решил ещё выше поднять и так высочайший рейтинг @VRSoloviev Владимира Соловьёва на Украине?

  • Skalli1961 : RT @russiaspeaks: Зеленский о Путине: "Сложно договариваться, но были моменты, когда договорились. Он по каждому вопросу разбирает его на…

  • wkm_v : RT @gozefinagold: Середа Зеленский.. Теперь понимаете что поломал этот человек, и почему порохопутин не может успокоиться? Никто не верил…

  • larisa_koh : RT @RadioStydoba: Зеленский признал, что по условиям минских соглашений, контроль над границей в Донбассе должен перейти Украине только ПОС…

  • atalims11 : RT @Breege_42: Зеленский о диалоге с жителями Донбасса: Я готов, я каждый день с ними контактирую. Мразеныш https://t.co/KHpwXpObbG

  • atank72_atank : "Он не испортил" Зеленский НЕ "лег под путина" И НЕ здав Україну Агресору! https://t.co/aoH2q3bKzA

  • nik510maks : Деоккупацию Крыма обсудят на следующем нормандском саммите - Зеленский https://t.co/oOCUKLo2z4 с помощью @zn_ua

  • randf75 : RT @ZinaidaUa: По контролю над границей не договорились. - Зеленский хочет сначала контроль Украины над границей, а потом проведение выбор…

  • i666ra : RT @S_E_R_Z_H_: Подводим итоги самита: Зеленский красавчик! Горжусь! с почином в Большой политике! Путин Ху@ло! Порошенко -украинское ху…

  • NunPSzriJBThziB : RT @antikorua: СМИ: В Париже Зеленский добился тактических побед • Портал АНТИКОР https://t.co/2Pw8EmyStN

  • Do_slez : RT @1945Antonov: Вы помните,как изменился Трамп после встречи с Путиным?Он потерял лицо.А Меркель как с Макроном трусливо себя ведут?А вот…

  • BioLeka : Знаете,посмотрела и послушала.Зеленский,как Петрушка,гутаперчивый мальчик такой.Раз Россия во всем виновата-нам и р… https://t.co/Caa3iDBgNB

  • FucktheUSA5 : RT @Oksana19870606: Макрон смотрит на Зеленского со снисходительным умилением, как на пятилетнего мальчика, читающего стишок на табуретке.…

  • 0l7wgYMT7BeRSc0 : «Сейчас все выйдут – и поговорим»: Путин остановил Зеленского https://t.co/LHPQIdVw9n

  • Sritter90246677 : RT @dnrpress: "Во-первых, он не грузин. Это боевик, причем очень кровавый человек. Только в одной из его акций им было убито 98 человек. Он…

  • ChlohardH : RT @Spinosaurus_21: Ну хоть одно стало понятно после Нормандской встречи: Путин честно признался в том, что он убивает кого хочет, и где хо…

  • CaN3pO3hO8Ieo1q : @v_tretyakov Вывод: пока у власти Путин - война на Донбассе не закончится.

  • randf75 : RT @ZinaidaUa: По контролю над границей не договорились. - Зеленский хочет сначала контроль Украины над границей, а потом проведение выбор…

  • i666ra : RT @S_E_R_Z_H_: Подводим итоги самита: Зеленский красавчик! Горжусь! с почином в Большой политике! Путин Ху@ло! Порошенко -украинское ху…

  • AkSnkul : Путин назвал Лужкова смелым политиком и талантливым организатором — РТ на русском https://t.co/hwXtwEXmZU

  • Renaissance1960 : RT @dimsmirnov175: «Ну вот же, русским языком написано»: Путин объясняет Меркель и Макрону Минские соглашения https://t.co/r6l8Be86Sd

  • Rus_Oldman : RT @aifonline: За выдающиеся достижения в сфере благотворительности и правозащитной деятельности за 2019 год. Владимир Путин подписал указ…

  • xa0xrvHGI7Y8NpS : @prof_preobr Психология царской россии... Нечего и удивляться, что мы катимся в средневековье... А путин мечтает стать царём.

  • donbasyanka : RT @antihuylo: Итог: Сывый мародер поставил клеймо в Минске про выборы ДО вывода рос.войск. Теперь путин прицепился к этому пункту, как бан…

  • 3newsru : Лужков был ярким и смелым политиком, заявил Путин - читать: https://t.co/4RZ9XZbUN0 https://t.co/NFfzzhU3GV