рейтинг блогов

Спецкорр Дыгало проясняет...

топ 100 блогов potsreotizm31.10.2014 Теги: Пореченков Спецкорр Дыгало проясняет...

Н. Селиванова― А что вас заставило взять в руки пулемет?

М. Пореченков― Послушайте, ну что заставило? Что значит, что «заставило в руки взять»? Вы провокационные вопросы задаете. Если я в тир каждый день хожу стреляю, что заставляет меня брать в руки ружье? Смешной какой-то вопрос.

Н. Селиванова― Несмешной совсем, потому что вы в сторону украинского расположения стреляли.

М. Пореченков― Кто это сказал?

Н. Селиванова― А вот это говорится в комментариях к видео. Это украинская сторона говорит.

М. Пореченков― Кто это говорит?!

Н. Селиванова― А что было на самом деле? Расскажите тогда, пожалуйста. Вот вы где были? Где вы стреляли и в какую сторону?

М. Пореченков― Я даже не хочу комментировать, понимаете, эти разговоры. Сейчас будут говорить…

Н. Селиванова― Вот скажите тогда, Михаил Евгеньевич, как есть. Почему вы стреляли-то и в какую сторону вы стреляли? Вы же не в тире стреляли из гранатомета.

М. Пореченков― В тире из гранатомета стрелять нельзя.

Н. Селиванова― Ну конечно. Где вы стреляли?

М. Пореченков― Я говорю: сейчас будет много вопросов и разговоров на эту тему. Но я даже не хочу это обсуждать. Я еще раз говорю: каждый день, приходя в тир, вы будете говорить, что я взял оружие и начинаю в кого-то стрелять. Ну если вы говорите, что так, то что делать, как я должен оправдываться? Я даже не хочу это комментировать никак, понимаете? Это смешно и глупо. И неправильно.

Н. Селиванова― Смешного-то мало, потому что и Союз журналистов утверждает (и это действительно так!): если кто-то, не дай бог, погибнет из журналистов, это действительно очень серьезно. И вина на вас будет.

М. Пореченков― А если я хожу в куртке с надписью и стреляю в этой куртке, вина будет на этой фирме или на компании куртки, которую я ношу?

Подробнее: http://echo.msk.ru/programs/beseda/1428670-echo/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начала винегрет готовить — хватилась, — нет консервированного горошка.  Зато есть несколько банок фасоли.  ...
А как вживую справляться с настроением *не пошло бы все на"? В условиях задачи имеем нюанс, я не пью. Не помогает такое. А, и интим не предлагать, ибо вот прям щас работать надо. Дорогой коллективный разум, делимся нажитым опытом.Чета очень все остоэтсамое. Прямо финальная ...
"Современная война - это не только война танков, самолётов, живой силы, это, помимо всего прочего, ещё война научных лабораторий" - сказал Игорь Васильевич Курчатов. Давно сказал, но до сих пор это верно. Впрочем, речь пойдёт о тех временах, когда это было сказано. О создании первого ...
Библия говорит, что светила были созданы Всевышним не только для освещения, но и для знамений. Пастор Марк Билтз как-то поинтересовался, если в пророчествах говорится о кровавой луне, можно ли узнать из астрономических источников, когда она будет. На сайте НАСА он узнал, что в 2014-2015 ...
А вы любили обед в школьной столовке? ...