Спасти рядовую Трамп

топ 100 блогов guadalahara11.11.2016 Никогда не думала, что решу высказаться на подобную тему, но это же просто караул как смешно!

Божена Рынска и Анна Монгайт (она же илита-с-патриарших) видимо дернули водочки с утра, как обычно, и решили покритиковать Меланию Трамп.
Про водочку - это я не просто так упомянула. У меня просто нет других идей, почему бабы на 5 и 8 лет младше их нерукопожатной американской жертвы выглядят на всех фото на 15 лет старше нее и демонстрируют все признаки тяжелой стадии алкоголизма на серых отвратительных мордах.

Неуместно она выглядит, - решили они. Неприлично даже, - посетовали они и стали думать, как же бедной Мелании спасти ситуацию.
Нам тоже надо подключаться. Давайте думать вместе. Иначе одутловатые и обрюзгшие представительницы илиты патриарших не станут принимать бедняжку первую леди на своих зассанных кухнях в старом фонде центра Москвы!

Но самое смешное даже не в сравнении внешности судей и осужденной. И даже не в том, что они ее чуть ли не проституткой обозвали ("даже если она не из эскорта, то выглядит как из эскорта").
Они ее упрекнули в том, что она - не партнер! Она - трофейная жена. А сейчас уже не принято таких брать. Надо, чтобы с содержанием (я сейчас не про содержанок, внутреннее содержание имеется в виду).

Трамп, лошара, не следует трендам. Как женился 12 лет назад на топ-модели, так и держит свой трофей, никак не поменяет на спившуюся толстую морду "с содержанием".
Саркози хоть певичку взял, хотя тоже сомнительная баба, естественно. Не факт что фейс-контроль на Патриаршие прошла бы. А этот вообще без стыда. Трофейная жена! Позорище!

И пять языков, и карьера топ модели, и идеальная для 46 лет внешность, и предложение руки и сердца от миллионера не смогли сделать бедняжку достойной сидеть на одном диване с гражданкой Лошак из Одессы (без высшего образования) и гражданкой Рынской, с 98 года безуспешно покоряющей столицу.

Жалко бабу, ей-богу. Простор, говорят, есть для стилистов. Ну значит не совсем пропащая.

Собственно, это я все к чему? Когда уже перестанут транслировать бред алкоголичек, потерявших не только человеческий облик но и разум??

Я вам тут три фотки повесила. Вы уж сами разберитесь, кто там есть кто.

Спасти рядовую Трамп
Спасти рядовую Трамп
Спасти рядовую Трамп

Я пьяна в квартире срач, ай эм хэппи вери мач. Всю полезную информацию почерпнула из этой статьи: http://www.kp.ru/daily/26605/3621882/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летняя сумка. У меня получилась такая: Испытание во Флориде прошла успешно) Резинка для волос и косметичка: Подарены чудесной кудрявой девочке. Тоже уже в эксплуатации) Скатерть для стола и салфетки: Сегодня обновили) ...
Как только вражины коммунальщики выключают отопление, так, по народной примете, наступают холода. На улице что-то типа 5 градусов (и пускай яндекс не врет, что целых 7), завтра обещают совсем 2, а обогревателя в доме нет. Крыся, бедный, так громко и ...
Вот не знаю я загонял он бутылки из под шампанского подследственному в жопу просто так, или предварительно их смазывалЪ! Можыт и хорошим человеком был, а может и мудаком ватным. Не суть! В конце-концов, мусора на России созданы для того, чтобы власть от своих граждан защищать, а не для ...
В футболе появится третья карточка Международный совет футбольных ассоциаций принял решение о запуске синих карточек, сообщает британское издание The Telegraph . Синюю ...
Честно говоря, очень бы не хотел оказаться там и попробовать, но побывавшие говорили, что кормят тухлой капустой, костлявой селедкой и кашей из воды. И еще пол-буханки плохого хлеба в день. Но московские рестораторы с этим категорически не согласны, поэтому открыли ресторан "НКВД". ...