"Спасите наши души" или почему России не надо влезать в ЮВУ?

топ 100 блогов ashmul08.06.2014 Давно я Вас не троллил, дорогие мои.  Пора Вас чуток встряхнуть!

Итак, уже которую неделю, а то и который месяц френдолента наполнена криками "спасите!", "помогите!", "надо спасать ЮВУ" и "Путин, не медли, вводи войска"... Спасибо мирозданию, что у нас вменяемый Верховный!

Скажите мне, за чем Россия должна вводить войска и рисковать жизнями своих солдат в Донецке и Луганске? За что? Почему?

Смотрите, там 4 миллиона жителей, а воюют с нацгвардией и прочими правосеками максимум 2 тысячи, и то, в основном из тех, кто туда приехал добровольцами за Стрелком. А куда смотрят остальные шахтеры и прочие местные граждане?
"Пусть Россия придет и нас спасет!"... Вы че, ахренели у себя в шахте? Ваша хата с краю, а русские солдаты на своем горбу должны спасать всех и вся, ввергая страну в открытую конфронтацию с всем остальным миром?

"Вот если бы у нас было оружие еще два месяца назад, то мы бы им показали, если бы у нас был штаб, мы бы организовали  правильную работу, если бы... то мы конечно... если бы, то мы уж точно..." - этот бред несет человек, который якобы имеет какие-то полномочия в этом махновском сборище!  Если бы у бабушки были яйца, то это был бы дедушка...

Я понимаю охренение Стрелка, который приехал делать революцию, а местное население  ебет вола и орет спасите, нихрена не делая само.    Почему "нихрена не делая"?   Донецкая и Луганская области это больше 6 миллионов человек - сколько из них взяло в руки оружие?  около полутора тысяч человек! Это Вы называете воюющим Юго-Востоком, истекающим кровью?

Я Вам так скажу - хотели бы независимости и свободы, давно бы жрали бутерброды с салом в Виннице или Львове. В Израиле население сколько? Около 8 миллионов, армия сколько? больше 170 тысяч!!!  Это без мобилизационного резерва!  А тут из 6 миллионов пару  тысяч собрать не могут.   Оружия нет?  А что там за такая хитрая шахта, из которой народ пиздит ППС, ППШ и прочие ПТРС?  Я Вас сильно удивлю, БТРу маслина из ПТРС сильно за глаза! Мин нет? А чем плюется уже который месяц Нона?   Откуда такое количество ПЗРК, что по каждому борту шмаляют по две ракеты?

Это война за независимость против оккупантов? Где минная война? Где диверсии? Где подрывы колонн и личный террор в отношении командиров нацгвардии и прочих "оккупантов"?   Этого ничего нет, зато есть ежедневная добыча угля, и работа основных предприятий, доходы от деятельности которых идут куда? Правильно, ни хрена не в казну ДНР или ЛНР!

Мало оружия?  Для чего мало? для позиционной войны и армейских операций обр. 1944-1945 годов или может для повторения операции "Магистраль"?   Вам что-то говорит "штурм казарм Монкада", а может вспомните как УПА минимум до 1947 года по лесам бегала? Так вот, нынешняя украинская нацгвардия и прочие правосеки это ни разу не волкодавы войск НКВД и не прошедшие мясорубку ВОВ полки "непобедимой и легендарной"!    Ребята, если из 6 миллионов у вас воюет за свободу пара тысяч, значит вам эта свобода нехрен не нужна, и вписываться за вас - крайним будешь полюбасу!

Интернационального долга Россия хлебнула по самое не могу, боевой гопак на граблях исполнять не хочется!

"Вы вписались за кударцев, какого болта вы не вписываетесь за славян?" - полковник, ты попутал!  Россия вписалась за своих солдат-миротворцев, Россия вписалась за людей, у которых в карманах лежали РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА!  За что вписываться в ЮВУ? За территории другого государства!  Вы провели в Донецке референдум, Вы какой вопрос задавали? О государственной самостоятельности ДНР!  Вы ее получили, что Вам еще надо? что бы за вас сделали все остальное?  Хотите помощи, так Вы хоть попросите ее официально, раз этого до сих пор нет, значит она Вам не нужна!

На территории ДНР и ЛНР обычная махновщина, местные т.н. власти между собой договориться не могут, не то что о помощи попросить!

Народ, Вы охренели? Кому там и в чем помогать? стайке полевых командиров и очередных прыщей, которые грызуться за власть и за передел влияния? Они за полтора месяца не могут обнародовать документы о своей государственности и первых закактах!   Где "декрет о мире", "декрет о земле" и прочий "билль о правах"? С кем там говорить? Кто там власть? Бородай и Стрелок? ха-ха три раза!

А эти чудные новые власти  Новороссии спросили свой народ, что он хочет? Куда он хочет?  Учитесь у Крыма - там референдум вопросов хотя по формулировкам не вызывал.   Помоги себе сам!  30-ти тысячная Южная Осетия  выставила сколько бойцов  8 августа 2008 года?  Учитесь у кударцев!


В общем так, дорогие мои, крики "Верховный, бросай все, спасай ЮВУ!" показатель Вашей же дури, и полного не понимания того, зачем и ради чего кто-то куда-то должен идти подставляя башку под пули.

ЭТО НЕ НАША ВОЙНА, А НЕСТИ СЧАСТЬЕ НА ОСТРИЯХ ШТЫКОВ - КРАЙНИМИ ОСТАНЕМСЯ!

*пар спустил, вырыл окоп для стрельбы с коня стоя, перекрытие в блиндаже в 3 наката - хрен вы табуретку в бойницу забросите!*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой сайт лучше?!... ...
Из-за проблем с российскими комплектующими к многофункциональным истребителям  Су-30МКИ, почти половина парка этих самолетов в Индии находится в небоеготовом состоянии. Соответствующий доклад 218-страничный доклад представлен в индийский парламент… Очень любопытна реакция россий ...
Уже месяц из революционной Украины не поставляются тюбинги для укрепления тоннелей строящейся Люблинско-Дмитровской линии. Об этом «Российской газете» рассказал вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин. На предприятии «Днепротяжмаш» в восточном Днепропетровске мужики говорят: «Мы готовы ...
поздравления принимаются Оригинал взят у irindia20 в 12 дней Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни? Правильно проживая первые 12 дней со ...
...выбрал кое-что по теме сообщества. Все снимки - 1950-х годов. 1. Наша семья (с гостями) в своём дворе, в Саловском переулке, вид в сторону Генеральского дома (ещё "бескрылого").  2. Саловский переулок, вид вниз, в сторону Ленинградского шоссе. Мой ...