рейтинг блогов

Спасибо Навальному за то что повысили пенсии москвичам!

топ 100 блогов trueadviser24.08.2019 Теги: Собянин Навальный

(без названия)

Как бы Кремль не называл Навального врагом народа и агентом госдепа, он совершил великое дело.Помог Московским не работающим пенсионерам.

На этой неделе Собянин заехал в Зеленоград и на встрече с пенсионерами объявил, что региональная социальная доплата для неработающих пенсионеров-москвичей будет повышена до нового уровня.В настоящий момент она составляет 17 500 рублей.

Кто-то скажет, что пенсию прибавят аккурат перед выборами, ради того , чтобы москвичи пришли на избирательные участки(Собянин это обосновал повышение тем, что доходы города Москвы возросли).Но это не так по следующим причинам.

Ранее , до протестов в Москве, Собянин подписал закон, о том, что надбавка к пенсии в городе Москве в 2019 году не изменится, и будет начислялся неработающим пенсионерам до 17 500 рублей.А теперь он переиграл.Мало того, Собянин не смог ответить на вопрос пенсионеров, До какой суммы в Москве возрастёт минимальная пенсия.Пояснив, что сумма будет озвучена после заседания Мосгордумы на следующей недели.Это свидетельствует о том, что вопрос о повышении минимальной пенсии в Москве решается сейчас в ускоренном темпе, а не планировался заранее за несколько месяцев.Так же, в настоящее время бюджет города Москвы дефицитен, и дефицит финансируется из Федерального бюджета.

Так что, если б не действия Навального и либеральной оппозиции, не видать Московским пенсионерам, прибавки к пенсии...А Вы говорите , что протест деструктивен.Но вот Московским пенсионерам повезло,что власти испугались и решили немного подкормить москвичей, чтобы не бунтовали....

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста  РБК
  2. Алексей Навальный вышел из спецприемника после 30 суток административного ареста  Новая газета
  3. Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста  Радио Свобода
  4. Алексей Навальный вышел на свободу после ареста  DW НА РУССКОМ
  5. Алексей Навальный освобожден после 30 суток административного ареста  NEWSru.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. «Хитрый агент ФСБ» против «швейцарского неудачника»: Как Навальный и Ходорковский гробят оппозицию  Телеканал Царьград
  2. Каспаров обвинил Навального в аморальности и «сливе» протеста  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Ходорковский и Навальный запутались, кто из них агент ФСБ  FLB.ru
  4. Команда Навального митингами больше не занимается  Независимая газета
  5. Ходорковский уличил Навального в работе на ФСБ  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Время Свободы : Навальный продолжит борьбу  Радио Свобода

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный освобожден после отбывания 30-суточного административного ареста по обвинению в ...

  1. Собянин осмотрел ход работ по благоустройству поймы реки Яузы  Московский Комсомолец
  2. Собянин: вдоль Яузы будет создано единое рекреационное пространство  ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
  3. Собянин рассказал о дальнейших планах благоустройства поймы реки Яузы - Версия  Версия
  4. Собянин ознакомился с ходом благоустройства поймы Яузы в Южном Медведкове  РИА Недвижимость
  5. Сергей Собянин осмотрел, как идет благоустройство рекреационной зоны в пойме Яузы. Новости  Первый канал
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Собянин рассказал о динамике снижения социального неравенства в столице  http://gazeta-birulevo-vostochnoe.ru/feed
  2. Уровень бедности в Москве снизился на треть за восемь лет – Собянин  Москва 24
  3. Собянин отметил снижение социального неравенства в Москве  НСН
  4. Собянин рассказал о снижении социального неравенства в Москве  Московский Комсомолец
  5. Собянин: уровень бедности в Москве снизился за восемь лет до 7,2%  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Собянин осмотрел новый корпус НИУ ВШЭ на Покровском бульваре  Москва 24

Сергей Собянин осмотрел новый корпус Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" по адресу: Покровский бульвар, ...

Архив записей в блогах:
Всех с майскими праздниками! Публикую общий за две недели продажно-покупной пост. Следующий будет 17 мая. В комментариях к этому посту можно продавать/покупать или отдавать/просить вещи для беременных и новорожденных. Пристрой любых лекарств, витаминов и БАДов запрещен. Указывайте ...
Эмиграция — злой рок балтийских тигров. Как, впрочем, и остальных экс-республик СССР, кроме стран Таможенного союза. Народ разбегается кто куда, лишь бы не оставаться на родине, где нет никаких перспектив. Не такого будущего добивались лучшие люди страны вроде Раймонда Паулса, вся семья ...
Сегодня я на даче, купаюсь в водохранилище и истребляю землянику. И возник у меня совсем не психологический вопрос, вдруг кто-то просто знает ответ. Хотя… его можно отнести к психологии принятия решения. Кто знает, почему были придуманы пресловутые шесть соток? А кое-где даже четыре. Во ...
В прошлом году Гренландия установила своеобразный антирекорд . Остров лишился 532 млрд тонн льда, что является самым высоким показателем за все время наблюдений. По оценкам ученых, эта потеря привела к повышению уровня мирового океана на 1.5 мм. Оценки потери льда основаны на данных, ...
Или пройдет ...
  • NUthGdY5KarIy27 : RT @claramih: Конечно,я хочу, чтобы у нас были высокие пенсии и зарплаты.Сама бюджетница. Правда,на свою зп не жалуюсь.И я вижу поступатель…

  • lisovsky1 : @VRSoloviev А если Навальный придет на митинг, его задержат? А потом посадят за организацию?

  • proxcuobiro36 : RT @DetiSorosa: Навальный призвал студентов ВШЭ и Бауманки поговорить с однокашниками и составить полную перепись: кто «свой», а кто «чужой…

  • AlexeyZem : @Borisich_glass Навальный загорел, опять из-за рубежа приехал. Опять заигрывания с властью.

  • lovemeze17 : RT @hanna_monro: Михаил Шахназаров — о том, как Навальный собирает людей на митинг при помощи платной рекламы в соцсети. https://t.co/7wvKL…

  • EdWolkov : RT @Sinyak_ua: Не мое.Господин Навальный @navalny! Ты призвал хомяков 1-го сентября прийти к школам, чтобы "воры и жулики увидели, как нас…

  • muhlyak1 : RT @Kira_Yarmysh: Навальный: вы месяц назад посадили меня на основании видео моего досмотра в полиции. И меня осенило - может быть, вы и не…

  • Irina_Ilina79 : RT @s_eirena: 1) Для меня лично Навальный и Путин -т две ипостаси одного зла, которое пожирает нашу страну и служит мировому капиталу. Так…

  • upennikov : RT @Mudrenisator: @SergAibertich @raduga00710 Кадырова посадить за разжигание межнац. розни. У нас евреи сплошь в руководстве страны: Медве…

  • faqoq : RT @SobolLubov: Информация от одного из адвокатов арестованных по делу 27 июля: "Ходят по арестованным по 212 в СИЗО и просят дать показани…

  • DominaJustice : @SobolLubov Вот это очень странный вопрос для юриста: "Собянин никак не угомонится?" А может всё-таки проблема с судебной системой?

  • lopatogolovyi : RT @zhuravleva: звонили из вциома, спрашивали, улучшится или ухудшится мое отношение к кандидату в мосгордуму, если его поддержит алексей н…

  • ob90Mo1KzHibGkj : RT @navalny: Стоило Яшину публично поддержать Колмагорова и предложить его в «умное голосование», как того сразу заставили сняться с выборо…

  • Slavik_t : Собянин(мэр Москвы) и Соловьев(пропагандист с федерального телевидения) видать кайфуют от насилия над безоружными л… https://t.co/3X5oPK7TYN

  • irina1_vidanova : @AlexSit76 @tat_antonova Почитала её комменты,оказывается во всём виноват Собянин!))) Сами топят за обновление влас… https://t.co/jeyQyUqlNd