спасибо мужчинам!

Как все начиналось...
Сначала был Д. (я еще в школе училась) и слушала я в то время группу Каста и Эминема, ходила в широких штанах и каждый вечер, перед сном целовала в губы Леонардо ДиКаприо весящего на постере. И я еще запиралась в ванной, рыдала и была абсолютно точно уверена, что выйду замуж за ДиКаприо. А плакала лишь только потому что, понимала, что мне для этого должно исполниться как минимум 18, а до этого еще так много лет...
И вот появился Д. Ему в то время как раз и было 18 и хоть он не был похож на ДиКаприо, все-равно мне нравился, потому что был моим. И Д. в то время слушал какую-то не доступную моему детскому мозгу зарубежную, качественную музыку (и старую и новую). И вот именно с Д. я не только сменила свои штаны-трубы на элегантные платья (потому как рядом с ним смотрелась очень странно, ибо он был не рэпер вообще). Именно с Д. я услышала Шарля Азнавура, Сержа Генсбура... И даже Лару Фабиан мне открыл именно Д. А потом мы расстилались, но я осталась именно такой, какой меня сделал Д.
Потом были еще разные мальчики от которых я черпала по чуть-чуть разнообразных интересов, которые потом формировали во мне разносторонность.
Потом был Мужчина-Всей-Моей-Жизни, который сам того не ведая сделал меня совершенно другим человеком. Я стремилась узнать его до самых мелочей, изучить с ног до головы, чтобы в последствии разделять все его интересы. Если бы не он- то я бы сейчас была не я. Это совершенно точно.
Были и еще лучшие на свете мужчины. И от каждого из них я черпала музыку, кино, увлечения, книги, влюбленность в города, новые истории, спектр эмоций, все впитывала как губка... И если бы не они, мои чудесные, умные и такие интересные, то все во мне было бы совершенно иначе.
Есть чудесный меморандум от одного мужчины на эту тему:
"Каждый раз, общаясь с девушкой - мысленно вспомните её бывшего. Если девушка начитана, умна и раскованна - поблагодарите его за то, что он не мешал ей развиваться. Если она умеет пошутить и быть душой компании- поблагодарите его за то, что он не высмеивал её чувство юмора и зажигал вместе с ней до Вас. Если у неё свой стиль - поблагодарите вдвойне, за то, что поддержал в нелёгком пути выбора этого самого стиля. Если девушка полна вредных привычек - значит он не поддержал вовремя, не нашёл сил решить её проблемы. Если она замкнута - значит он развил её комплексы. Если она боится даже раздеться при Вас - он смеялся над ней. Если она стерва, эгоистка,моральная уродка - значит он, уходя, разрушил весь её внутренний мир. Просто вспомните его. И подумайте о том, что Вы можете сделать. Вы можете помочь той, кто рядом с Вами, а можете превратить её в фурию, а её жизнь в ад. Это Ваш выбор. Ведь девушки слишком сильно зависят от нас, парней, пока мы пытаемся сами совершенствовать себя. Просто вспомните и сделайте выводы."
Я благодарна всем, кто разделял со мной те дни, недели, месяцы, годы. И все то, что я тут периодически пишу, про: "надо чтобы был ууууумный, сииильный, режиссеееер, придуууурок и бла бла бла"- это все чушь абсолютная. Кем бы он не бы- я буду стремиться к нему и любить то, что любит он, даже если это будет далеко от моей нынешней реальности.
ну и трек этой недели: