Спасибо де…

топ 100 блогов intro_veert09.05.2015 Чувак с двумя ножами в руках выскочил из подъезда и начал ими махать.

Лицо его было искажено, на голове трепыхалась повязанная георгиевская ленточка. Прохожие шарахались в стороны: не каждый день во дворе отморозки исполняют танец с саблями.

Вставай! Страна! Огромная! – скандировал новоделанный ниндзя – Вставай! На смертный! Бой!

Руки летали всё быстрее и быстрее. Ножи сверкали на солнце, как сопли.

Внезапно один нож полетел в сторону и вонзился в бок дворовому Тузику. Ошарашенный собакен истерично взвизгнул, пробежал 10 метров, испражнился и издох.

- За Родину! За Сталина! – Закричал георгиевский чувак и вонзил второй нож себе в живот.

Ааааа! – он трясся всем телом. Затем упал на колени, покачался и рухнул навзничь.

Полы куртки разметались, обнажив нагрудный портак в виде надписи «World of Tanks».

Какой-то сердобольный прохожий подбежал к самоубивцу и внимательно посмотрел ему в лицо. - Не плачь, герой! – произнёс он.

- Спасибо де… - прошептал самурай и…





Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тут вот какая история... Некая портниха Стелла Шмуклер-Гаспарьянц написала книгу. Исторический обзор портняжного дела на Карибских островах. Другим портнихам, Виолетте Казачинской, Клеопатре Пупкиной, Марианне Бык, и мастеру-закройщику ...
Рано или поздно любая девушка остается одна. Отношения не вечны – по той или иной причине они распадаются. Кто-то находит нового партнера быстро, для кого-то поиски длятся годами. В этот период времени тело девушки никто не видит. Родители и близкие подруги не в счет. И, оказывается, ...
И почему я не могу представить женщин за таким ...
Во дни моего детства мальчишки у нас в садике поголовно мечтали о героических профессиях. Не меньше чем космонавт! В крайнем случае - военный лётчик (кто-то из ребят краем уха слышал, что именно из них в первую очередь набираются космонавты). Кто не хотел в космос, тот мечтал о ...