рейтинг блогов

Дурища

топ 100 блогов intro_veert02.05.2015 Девка



Идём всей семьёй по мини-маркету. Впереди супруга с младшеньким в «кенгуру», за ней – старшенький с маленькой тележкой, завершаю всю процессию я с тележкой большой.

Перед нами с надменной рожей вышагивает «Клава» лет 30-ти. Из разряда «офисная шелупонь, но с самомнением английской королевы».

Метров за 10 до касс эта кабинетная макака вдруг резко тормозит и начинает пятиться назад.

Хорошо, жена успела руку выставить. Иначе дурища своей костистой спиной впечаталась бы в «кенгуру».

Супруга ей: Девушка, аккуратнее! - Дурища посмотрела так полупрезрительно, но ничего не сказала.

Мы её обогнули и неспешно к кассе приближаемся. Я вышел вперёд с тележкой, старший за мной, а супруга с младшеньким уже позади.

Тут эта обезьяна всё себе с полок выбрала, видит, что мы уже впереди и её напыщенная рожа принимает выражение оскорбленной невинности.

Она быстро догоняет нас и уже за несколько метров до касс пытается обогнать. Так как проход там довольно узкий, у неё это не получается. Вместо этого дурища наезжает колесом тележки моей жене на ногу.

Естественно, жена возмущается и почти кричит: Девушка, смотрите, куда едете!

Клава ещё больше скорчивает рожу и изрекает: А вы не стойте на дороге.

- Я вообще-то не стояла, а шла! – жена ей отвечает.

- Значит не ходите там, где не надо. - Наглость девки не знает границ.

Тогда я, не гладя на эту гамадрилу и, ничего ей не говоря, встаю между своей тележкой и полками и полностью закрываю проход. А потом говорю жене: Не обращай внимания, сейчас постоит за нами, гонору сбавит.

Прикол в том, что, во-первых, из трёх касс только одна занята кассиршей, остальные пустые. Во-вторых, у меня тележка битком набита, плюс тележка старшего сына тоже далеко не пустая.

И вот мы полчаса вынимаем наши покупки, пробиваем их, кладём обратно в тележки, оплачиваем, а эта дурища стоит и на говно исходит. Правда, молча. Но рожа у неё… это надо было видеть.

Потом, пока мы заполняли сумки, «Клава» быстро оплатила свой товар, побросала его в пакет и из магазина выходит. А мы вслед за ней.

Она оборачивается и смотрит так ехидно-победно, мол, всё равно я впереди! И вдруг спотыкается, и кааак сядет жопой прямо в лужу! И сидит, зенками тупо хлопает.

А мы не выдержали и давай всей семьёй смеяться. Даже прохожие на нас оборачивались.






Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы Партии Ноуки и Разума (ТМ) ...
Андрей Кураев: "Особенности путинской демократии, в отличие от брежневской поры: не нравится – чемодан, вокзал, и куда-нибудь. И это, конечно, в некоторой степени способствует стагнации атмосферы внутри страны. Это касается в том числе и религиозной жизни. Открыты возможности ухода из ...
Около недели назад позвонила подруга и сказала что к её магазину (нижнего белья, прошу заметить) подкинули коробку с тремя котятками. Естесственно, ноги в руки и туда. Вот таких чудесных малышей выкинули на улицу в возрасте 2-3 недель (как сказал ...
Работаете небось? А я вот забил хуй на работу и остался сегодня дома! Вот такой я ахуенный молодец! Выходные прошли успешно, если не считать проеба бомжам. Ну не реально же играть без вратаря, ну ни как нельзя! Сам матч я просматривал в компании, милой девушки Насти kryjevo По ...
Не самая худшая попытка завлечь клиентов с вою забегаловку. Правда, креативизм слегка так зашкаливает, часть клиентуры отнюдь не за едой сюда пойдет :) ...