рейтинг блогов

Почему мужчины обязаны оправдываться?

топ 100 блогов intro_veert01.05.2015 Баба


Нет, я по-прежнему считаю, что минимум 50% российских мужчин – хамло, жлобьё и невежественные неудачники. Но, даже этот шлак, даже они, почему они обязаны оправдываться перед женщинами?

Нет, не так, перед ЖЕНЩИНОЙ!

Почему любая яжеженщина может, тыкая наманикюренным пальчиком в неизвестно откуда появившиеся синяки на ляжках, обвинить мужчину в домашнем насилии? Ах, он пиздил меня каждый день, но я терпела, потому что любила его! А теперь любовь ушла, завяли помидоры, и я хочу об этом поведать миру!

И ведь им верят. Им верит полиция, им верит судья, им верят врачи, даче чужие мужья им верят.

Когда, с какого момента вы все так резко поглупели?

Почему вы верите какой-то ТП, в открытом эфире ничтоже сумняшеся утверждающей, что в России каждые 7 часов погибает одна женщина. Ведь это даже не бред, это пиздец какой-то!

А где информация о женском насилии? Где все эти теле и радиопередачи, статьи в газетах и журналах, сайты в интернете, в которых поднимается тема женского насилия?

Где мужья, заявляющие: она десять лет ебала мне мозги, десять лет пилила меня, десять лет была вечно недовольна, десять лет у неё постоянно болела голова и, когда она на праздновании моего сорокалетия сказала: «хватит пить!», я не выдержал?!

Где отцы, рассказывающие, как их бывшие жёны, у которых суд оставил детей, не дают им с ними видеться и, более того, открыто настраивают детей против них?!

Где зятья, которым жёны ебут мозг уже на пару со своими мамами (а иногда и папами)?

Чё, их нет что ли? Да их пруд пруди!

Только у нас эта тема не то чтобы табуирована – не принято её обсуждать. Только в анекдотах она проскальзывает. И всё.

Мы все живём в бабском мире, господа. А вы и не знали?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ответ на западные санкции и ограничения, брутальные качки бегают полуголыми по морозу и дубинами избивают покрышки. Они презирают санкции, ищут «шестой угол» и учатся дышать через ...опу. При этом, они стараются не садится, чтобы случайно не задохнутся..)) Вот только непонятно, з ...
Наконец досмотрел 7 сезон GoT. И я в печали. Ну почему, почему так жесток этот мир? Почему из него столь безжалостно выпиливаются самые яркие, самые харизматичные персонажи? Джофри Баратеон. Тайвин Ланнистер. Рэмзи Болтон. Теперь вот — Петир «Мизинец» Бейлиш. Был ли покойный ...
Очень хотелось написать "и своевременная стерилизация", но я удержалась. Товарищи мужчины, которые у меня тут тусуются (в большинстве нормальные), прошу прощения за гнусные шуточки, но - вот скажите, вам самим что приходит в голову после вот этого? Издательство Бомбора ...
Как сделать так чтоб от новости о том что в оккупированном Мариуполе перенесли и отреставрировали памятник Куинджи резко затошнило? Задача между прочим не такая простая. Я не тонкий эстет, не поклонник творчества Куинджи, ничего о памятнике не слышал до того, ну и плюс за эти пару лет ...
Убедительная просьба писать сначала дату в формате хх.хх. а затем название спектакля. Спасибо за понимание. Театр МТЮЗ один из старейших театров Москвы нового времени начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ. У ...