Спасение утопающих......

топ 100 блогов zdesvamnetut10025.10.2021 Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!


Запись сообщения из Телеграмм-канала Екатерины Сугак
Сегодня, моя подписчица поделилась своей историей о том, как её родственника положили в больницу и пытались «лечить» от Ковида. Кстати, обратите внимание, что моя подписчица понимала, как опасны все эти препараты и ей удалось забрать родственника из больницы, тем самым спасти ему жизнь, ибо, уже имя диабет и ожирение, он мог бы не выдержать убойного «ковидного» протокола.

Екатерина, к вопросу о больницах, вот столкнулась, думаю, будет полезно приобщить к делу.

Родственник 40+ лет, ожирение, в связи с чем диабет, питание ужасное, образ жизни сидячий, но в целом по здоровью крепкий учитывая образ жизни.

Заболел орви. Стандартные симптомы: кашель, насморк, температура 37,5-38,5. Да слабость, да потеря аппетита, учащенный пульс, не было аппетита. В целом никаких других специфических симптомов не было. Болел так 3 дня, на 4й ему понадобился больничный, вызвал врача, врач идёт 3 дня. Ему тянуть с больничным было нельзя, на работе строго, с дуру вызвал скорую. Ну и его повезли на КТ, поставили сколько то там поражение лёгких (я не совсем ещё именно с этим поражением лёгких разобралась, но эта их пневмония не пневмонийная, которую на рентгене не видно, а только на кт видно, если был об этом пост, подскажите где искать).

В общем запугали его там ужасно! А он гипертоник (ожирение), диабетик 2 типа, у него и сахар и давление - всё от страха зашкалило. Он еще эмоциональный такой. Итого давление под 200, сахар 10, ну и простуда в анамнезе.

В общем собрали его и повезли в ковид лагерь. Меня он указал как доверенное лицо, и вот я уже 2-й день с ними там бьюсь, попутно умоляю его поехать домой (идёт в отказ - сложный человек очень). Что выяснилось, в общем-то это не новость, но ещё + в копилку свидетелей. Госпиталь на месте торгового центра убыточного, Консилиум не собирают, протокол лечения стандартный назначают всем подряд без анализов, без сбора анамнеза, без оглядки на индивидуальный организм. Стандартно гормонотерапию, средством подавляющим иммунитет, антикуагулянты, антибиотики. Спросила у врача были ли в анализах показания к применению антикуагулянтов и антибиотиков, она сказала: нет, мы на всякий случай. Пообщались там в приемном с человеком, у него в этом (прости Господи) госпитале умерла мама, как и у всех диагноз - сепсис. У них у всех диагноз сепсис - это результат лечения.

В общем мы с мамой написали кучу заявлений им там, потребовали консилиум, и потребовали отменить ему эти препараты. Ситуация усугубляется тем, что он сам им верит и нам не помогает. Но очень уговариваем его поехать домой, может согласиться. Что касается лечения: всем фигачат странный протокол без анализов, а потом от сепсиса умирают те, кто не выдержал этого лечения. Столкнулась лично с этим беспределом. Анализы они тщательно скрывают, фамилии свои называют неохотно, отвечать за смерти им очень не хочется.

Здравствуйте. Сейчас всё стало ещё интереснее! Мы постоянно пишем на них жалобы. Они используют антикуагулянты непрямого действия просто так (для профилактики). Я сама живу на них уже 5 лет (у меня иск клапан сердца, приходится пить небольшую дозу. Лекарство это токсичное, и там нужен строгий контроль крови (у меня свой прибор дома), резко бросать нельзя, а они выпускают пациентов и не говорят им об опасности и контроле! Поэтому так много смертей от тромбоза после «ковида» - это результат неправильного прекращения приёма антикуагулянтов. Никого они не предупреждают! Никого! И назначают такую бяку токсичную - для профилактики!!!!! Это еще не все я ежедневно созваниваюсь с врачами и много интересного.

Также всем без разбора тоже для профилактики они назначают дексаметазон -иммуноугнетающий препарат. С кучей побочек и противопоказаний. Назначается он также просто для профилактики всем на ночь дают дышать кислород - а это же тоже очень вредно. Сами врачи, с которыми мне «посчастливилось» общаться, совершенно не компетентны! Я даже вчера спросила есть ли у нее медицинское образование вообще. Человек объяснял мне что реактивный белок может быть только при ковиде также человек не знает что такое анализ СОЭ и ещё много по мелочи. У меня сложилось ощущение, что их набрали просто с улицы, дали методичку «ковид» и они тупо всех по этой схеме «лечат», вообще ни шага вправо, ни шага влево, не обращая внимание на анамнез и данные пациента, тупо одну схему всем, кому-то подойдёт, кого-то убьёт. И они так и делают!!! Всем одно лечение! Одинаковое. Не смотря на противопоказания. Кстати причина смерти, если родственники таки настаивают на вскрытии, сепсис.

Представим что ковид есть, и их логика: у моего ПЦР - , IgM - , IgG + , т.е. по их же логике ковида сейчас нет, но есть уже к нему иммунитет (не этого ли они прибивкой добиваются?), а сейчас просто грипп. Но врач сказала: я все равно думаю, что это ковид, потому что с-реактивный белок только при ковиде (занавес). Поэтому у него может развиться (а может не развиться) цитокиновый шторм, поэтому сейчас мы будем давать ему токсичные препараты, которые ему противопоказаны (ага, типа как а давайте прооперирована сразу сердце, вдруг когда-нибудь инфаркт будет. Короче все это их лечение абсурд притянутый за уши. Хотели ему давать ещё одно иммуноподавляющее – но я пригрозила прокуратурой, вроде передумали.

Он пока ещё сам там лежит, хотя мне постоянно советуют его забрать ибо я им там всем надоела но он взрослый, и верит врачам и лежит до сих пор. Единственное, что я могу, это постоянно строчить на врачей жалобы и надеяться, что они не захотят со мной связываться.

Вот так лечат от ковида. Прибавьте к этому страх, ужасные условия, врачей в костюмах космонавтов и токсичны препараты. И полное отсутствие квалификации персонала.


Забрали родственника. Сейчас скину диагноз - прелесть же:

Спасение утопающих......
КОВИД, но его никто не нашёл правда, но все равно ковид.

Ещё Екатерина. Интересный факт, сейчас читаю выписку и вижу любопытные моменты, думаю, вас заинтересует. В среду 20.10 ему предложили новое лекарство иммуноподавляющее заявив, что очень высокий уровень с-реактивного белка и начало цитакинового шторма. Я пару раз напомнила им про прокуратуру и они отстали. А теперь я вижу в выписке. В день поступления 18.10 С- белок - 24. 19.10 анализы не брали. 20.10 - 76. Мы начинаем устраивать им всякие жалобы, допросы, прокуратуры и т.д. 21.10 - 70. 22.10 - 37.

Т.е. он поступил с меньшим показателем, через 2 дня показатель взлетел, после нашей истерии - упал. Мне видится, что происходит искусственная накрутка. Либо в анализах, либо что-то им там колют, что это даёт такую реакцию. Иначе такие скачки за 5 дней мне объяснить сложно.


Спасибо большое! Да, я поэтому и пишу! Люди должны знать, там не лечение, а калечение происходит. Людей доводят до ивл, а потом «спасают», подмена понятий, преступность стала геройством! Это надо рассказывать. Родственник более менее. Теперь буду снимать его с куагулянтов, там же очень сложно теперь с них слезть, а никто не рассказывает об этом. Они пишут назначения на 4 недели и просто отмена, поэтому смерти от тромбов через месяц. Поэтому тромбы! Они ни от ковида, а от куагулянтов и неправильной их отмены. Но я разбираюсь, сниму потихонечку. И конечно подтравили его. Вернулся хуже, чем попал туда. Но будем восстанавливаться. Я тоже уверена, что мы его спасли. Его бы там убили.

И как интересно история с белком скакала. То вверх, то вниз после слов о прокуратуре. Удивительное слово, снижает белок. А вообще здорово бы если бы честный врач прокомментировал бы это. Потому что изначально уровень был 20 – в принципе при симптомах типа гриппа - это норма (а вообще у него множество причин). А потом резко поднялся. И резко упал (после того, как я сказала, что я буду проверять каждое назначение со СК в случае летала). Я так подозреваю, что это реакция на дексаметазон такая – подъем белка в общем, да, Екатерина, дело дрянь, врачей в оф структурах не осталось практически. Вот и ковид, вот и смертности, увидели наглядно.

Не помню говорила ли я, но в основном смерть от ковида - сепсис + кровотечения внутренние. Кровотечения от антикуагулянтов, они их назначают, а анализы не делают. Там надо делать специфический анализ - анти ХА фактор, его в Москве делают только 2 клиники. А без него назначать прямые куагулянты нельзя.

Пусть люди это читают! Пусть знают, что там происходит и отдельно всем, у кого родные попадают в больницу хочется сказать. Ребят! Будьте трезвы и въедливы!! Врач - не всегда врач, часто - грач! докапывайтесь, контролируйте, разбирайтесь с назначениями, выводите на чистую воду! Мы остались без медицины! Теперь надо самим получать знания о своём организме и здоровье, больше не на кого положиться (даже та иллюзия пропала). Теперь ответственность только на нас самих. И это прекрасно! Используйте мою историю, чтобы контролировать лечение, если ваши родные решат лечь в больницу. Когда грачи знают, что родственники дотошные и въедливые, они не творят свои эксперименты - боятся, не хотят чтобы это гнездо вскрылось. А когда вы безучастно страдаете дома, тогда как повезёт: выдержит ли организм это или нет. Всем здоровья - оно в наших руках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такер рассказывает о последствиях так называемого зеленого курса в Техасе. Он не намеками говорит о том, что отключения в штате сделаны путем реализации этого курса. ...
Знаете, а ведь и в самом деле иногда кажется, что режим безответных расстрелов мирных селений Донбасса преследует, в частности, и особую цель: показать жителям мятежных районов, что какие бы бумажки ни подписывались, их жизнь все равно будет адом до тех пор, пока они сами не за ...
Потомок Одина, если верить поисковику, голубоглаз, суров и волосат. Его гостиную наполняют портреты предков, на столе стоит винный кубок, на чердаке подвешены лыжи, а по дому бегают многочисленные ребятишки. Типичный норвежец много зарабатывает и может всех содержать. Рассказываем о ...
ВВС Китая освоили технологию превращения списанных истребителей J-16 (точная копия советских МиГ-19) в беспилотники. Такой вывод напрашивается после просмотра опубликованных недавно космических снимков, на которых видны, по меньшей мере, около 50 списанных еще 11 лет назад J-16 на ...
Дано: Девочка. Получает ВНЖ в течение 2 месяцев. После этого сразу подает документы на гражданство. Гражданство получит в течение года. Если есть брак с гражданином РФ - процедура сокращается в течение трех месяцев. Территориально - Москва. Эксперимент в следующем - если барышня ...