Спасем пингвинов?

топ 100 блогов teh_nomad31.05.2012 Отвлечемся от политических разговоров и вспомним про приятное. Помимо котиков есть просто убивающие по симпатичности существа – пингвины.

Спасем пингвинов?

Пингвины от котиков отличаются тем, что живут они там, куда котики добраться не могут. Вероятно, причиной всему – распил рыбных бюджетов и давно установленное разграничение сфер власти.

Но суть не в этом. Суть в том, что есть реальная возможность потискать пингвинчиков собственными руками в их естественной среде обитания. Да, и сделать это прямо на Южном полюсе.

Спасем пингвинов?

Для этого компания Salmon house сделала реально интересную акцию. Вы покупаете лосось вот с такой наклейкой милого, но замученного пингвина:

Спасем пингвинов? Спасем пингвинов?



Высылаете свое интересное фото с этой упаковкой или наклейкой на сайт акции: http://spasipingvina.ru - и пишите свою идею о том, как спасти пингвинов. Оригинальность фото и спасательного креатива в текстовом формате приветствуются.

Почему Вы должны еще что-то писать про каких-то там пингвинов, неужели не достаточно того, что вы потратили свои деньги? Все просто.

Сами организаторы пингвинов любят идейно и серьезно. И собранные денги все до последнего рубля уходят на восстановление популяций этих плавающих птиц. Если что, там их периодически то травят чем-то, то увлекаются отстрелом, то замешивают в нефти – в целом пингвинам это очень даже не помешает.

Кстати, и работающая обратная связь у пингвинов теперь есть:

Твиттер, который ведет разумный пингвин - https://twitter.com/spasipingvina
Фейсбук, с 100500 мимимишных фоточек пингвинов - http://www.facebook.com/spasipingvina

Акция в декабре заканчивается. И у кого-то по ее результатам будет отпуск в одном из самых дорогих и топовых турне в мире – поездка на Южный полюс через Кейптаун и обратно.
Причем свою персону вы к тому же можете пропиарить благородной целью – помощь пингвинам. Радует, что вся программа за счет организатора акции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боевики запрещенной в России группировки "Исламское государство" разместили на YouTube видеоролик с призывом начать джихад в России и угрозами в адрес президента РФ Владимира Путина. Вести.ру Немного о том, что такое джихад. Мало ли, может кто-то не знает и думает, что это нечто ...
Блюдо, которое готовится за полчаса, внесет разнообразие в привычное семейное меню. Это на редкость вкусно - курица со сладким перцем и ананасом, приготовленная быстрым обжариванием ...
Вот их сбор подписей за превентивный ядерный удар. Как видим, подписывает каждый за редким исключением. Вот наш сбор подписей за превентивный ядерный удар. Обратная пропорция. Есть повод для гордости Россией и повод для разочарования Соединёнными Штатами. ...
Меня давно уже мучает вопрос... Люди часто говорят о бездетных, что они бедные и несчастные. Но ведь бедных и несчастных, как правило, жалеют, поддерживают, помогают, сочувствуют или по крайней мере относятся к ним равнодушно... Например, к больным, сиротам, стареньким... По крайней мере о ...
Т.е. если предпочитаешь отнять право комментировать записи своего дневника у пользователя, то незачем интересоваться его (ее) комментариями к записям, оставленным в клубах. Уведомления касаются как "непрочитанных ответов" (дублируется на ...