рейтинг блогов

Спалили шавок, и поделом

топ 100 блогов mikle108.10.2014 Интервью с обычным русским националистом - бывшим старшим лейтенантом пограничной службы ФСБ России. Илья Богданов (Хайль - фото)  вступил в ряды добровольческого батальона карателей, участник боев против вооруженных сил ДНР, рассказал о своем отношении к населению Донбасса и России, к перемирию, а также погибшим в Одессе 2 мая в интервью журналисту интернет-издания «Спектр» Павлу Никулину.
Таких, как он много в рядах нацистов. Всех их объединяет идея о белой расе, ненависть к неправильным русским и России, к Путину и желание в кампании таких же наци установить хоть где-то свою власть. Наци из России пасутся на Украине в массовом порядке со времен Ющенка.
Спалили шавок, и поделом
«В Киеве я снял квартиру посуточно и пошел искать штаб батальона “Азов”. Его я выбрал, потому что ультраправый батальон, своя компания», — признается Богданов.

В «Азов», по словам Богданова, его не взяли, но он отправился воевать в составе другого батальона.

О бойцах нацгвардии доброволец невысокого мнения:

«Запомнилась безграмотная нацгвардия в Комсомольском — эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда».

На вопрос, не смущает ли его перспектива убивать своих земляков, Богданов отвечает отрицательно:

«Перспектива убивать земляков– еб.... (идиотов) меня привлекает больше, чем сепаратистов с Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своем выборе и несут большее зло».

Путина Богданов называет «антинародным царьком», а русских — «зомбированной деградирующей массой».

История в Одессе, признается российский «правый», его «особо не трогает»:

«Спалили шавок, и поделом», — говорит он.

После войны доброволец планирует «замутить семью» и продолжать войну против «совковой Рашки».

«То, что Украина победит, это факт», — убежден он. При этом, по прогнозам Богданова, батальон, в составе которого он воюет, «в октябре будет защищать Днепропетровск». Перемирие, по словам бойца, «не соблюдается абсолютно».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заказала в celticandco.co.uk 2 туники из шерсти, размеры: XS = примерно 8 UK подошел вполне на мои размеры, рост 166 см, 87/65/92 см, сидит свободно. а вот S думаю вполне подойдет беременным вплоть так до 7-9 месяца, парусит хорошо! + леггинсы XS, тут сложно что-то сказать, рейт ...
Палки, трубы и куски арматуры в руках. Они колотили друг друга беспощадно, неистово. Зрелище вообще не для слабонервных. Это произошло 30 августа 1997 года. Драка между фанатами двух столиц тогда дала начало к появлению первых футбольных хулиганов. Те самые, которые на ...
Вот надо нам мнение зала, а то мы спорим уже... ну не то чтобы битый час, но к консенсусу не придем. Короче, ситуация. Познакомилась подруга с чуваком, решили встретиться, посмотреть друг на друга поближе. Первое свидание прошло хорошо, чувак оказался вполне нормальным и вменяемым, в ...
...
Доброе утро, друзья! С новым днем всех, пусть он принесет нам радость! Сегодня ведь мы не работаем, да? ...