рейтинг блогов

Создание и разработка сайтов

топ 100 блогов commodus — 07.05.2014 — Интернет

Создание и разработка сайтов

Интернет-сайт – это лицо вашей компании в сети интернет. Чем он качественнее выполнен, тем лучше.

Созданием и разработкой сайтов занимается огромное количество талантливых веб-студий в Москве и Создание и разработка сайта.фрилансеров. Все они предлагают профессиональные услуги по разработке сайтов, дизайну, редизайну, айдентике, копирайтингу, контент-менеджменту и раскрутке сайтов на просторах сети интернет.

Молодые специалисты с многолетним опытом работы и уймой положительных отзывов о сделанных работах предлагают вам высококачественную работу и услуги веб мастеров, а так же профессиональная разработка сайтов недорого любого уровня сложности, начиная от создания классического сайта-визитки и до разработки корпоративного сегмента. Отличительными особенностями профессионала являются: 

неординарный подход к разработке интернет-ресурсов;

ответственное отношение специалистов к работе;

комплексные решения при выполнении заказов.

Услуги по созданию и разработке сайта учитывают все задачи и цели бизнеса. Специалисты проектируют интернет-сайт и создают несколько прототипов ключевых страниц (главную, страницу продукта, типовую внутреннюю), а также оригинальный дизайн на основе фирменного стиля компании.

Качественное создание и разработка сайта в сети интернет – это не только обычный каталог продукции, но и визитная карточка вашей фирмы. Это интерактивное эффективное средство для взаимодействия с потенциальными покупателями и читателями сайта. Профессиональный ресурс – это современный инструмент маркетинга, оптимально соответствующий ключевым задачам бизнеса. Интернет-сайт сообщает об услугах и продуктах заинтересованную аудиторию. Профессиональные сайты отображают и развивают бизнес. Например, конвертируют посетителей в реальных партнеров и покупателей для взаимовыгодного сотрудничества.

Айдентика – это основа современного бизнеса в сети интернет. Это профессиональная разработка логотипа, а также фирменного стиля компании. Большое количество успешных компаний следят за качеством собственного фирменного стиля и стараются его улучшить. В большинстве случаев именно айдентика является самым оптимальным способом вывода компании из кризиса во время смены деятельности либо в период выхода компании на новый рынок.

Продвижение ресурсов в сети – это профессиональные комплексные мероприятия по созданию уникального и качественного оптимизированного контента. Разработка качественного оптимального контента для интернет-сайта – это важный маркетинговый ход для любой современной компании. Залогом повышения прибыли компании и стабильного роста продаж является индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с передовыми информационными технологиями в сфере поисковой оптимизации.

Создание и разработка сайта происходит в несколько этапов:

  • Клиент сообщает концепцию сайта, что от него необходимо и как он должен работать.
  • Составление ТЗ (технического задания).
  • Согласование с клиентом макета дизайна интернет-сайта.
  • Программирование функционала ресурса.
  • Наполнение проекта стартовым контентом.
  • Тестирование созданного проекта.
  • Демонстрация созданного сайта клиенту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале мая россиян ждут две сокращенные рабочие недели, напомнил минтруд. Всего в мае три дополнительных выходных - 1, 8 и 9 мая. Месяц начинается с трехдневных выходных - с 29 апреля по 1 мая. Из-за этого первая рабочая неделя продлится четыре рабочих дня - со вторника по пятницу, ...
Яценюк пообещал ответить на российское эмбарго аналогичными мерами Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев ответит зеркальными действиями в случае введения Российской Федерацией эмбарго на ввоз украинской продукции с 1 января 2016 года. ...
Я долго не могла вас понять. Правда. Считала лентяйками, безвольными курицами, тупицами, чей мозг не в состоянии постичь очевидного: если ты добросовестно тренируешься, твое тело становится красивым. Если ты не хочешь быть красивой, ты не идёшь в зал. Вообще. Никогда. Но раз пришла, ...
 Сидим в кафе. И тут пятилетний Ярик видит за соседним столом ровесницу. Девочка замечает пристальный взгляд кавалера и кокетничает.  Буквально через пять минут дети вместе носятся по залу. Взрослые облегчённо вздохнули, обменялись шутками про зятя и невестку и занялись ...
Заехал вчера в приличный автосервис к друзьям, ремонт зада авто оценить. ...