рейтинг блогов

Создана петиция за присуждение Навальному Нобелевской премии мира

топ 100 блогов philologist20.01.2021 Теги: Навальный Подписал интернет-петицию в Норвежский нобелевский комитет, созданную вдовой отравленного полонием бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко Мариной Литвиненко, с призывом присудить Нобелевскую премию мира за 2021 год Алексею Навальному. Ниже ее текст размещен целиком.

Создана петиция за присуждение Навальному Нобелевской премии мира

"В Норвежский нобелевский комитет:

Мы обращаемся к вам с призывом присудить Алексею Навальному Нобелевскую премию мира за 2021 год. Через свой “Фонд борьбы с коррупцией” за последние 10 лет г-н Навальный разоблачил многочисленные случаи незаконного обогащения высших государственных чиновников. Он показал и доказал, что массовая коррупция в России пользуется прикрытием и поддержкой органов власти, судебной системы и государственных СМИ и по сути превратилась в фундамент политического режима.

Разоблачения г-на Навального снискали ему огромную популярность миллионов простых людей и навлекли ненависть режима, достигшую кульминации в попытке его отравления органами тайной полиции — чудом не закончившейся его гибелью. Г-н Навальный отличается удивительным личным мужеством, ежедневно рискуя жизнью и благополучием близких в противостоянии с безжалостным преступным режимом. Сейчас он находится под арестом в Москве.

Полвека назад Нобелевская премия мира была присуждена великому сыну России Андрею Дмитриевичу Сахарову. Это стало одним из важнейших решений Нобелевского комитета, обозначившим мировое признание высоко моральной позиции советских диссидентов. Сегодняшний российский режим является не менее репрессивным, антидемократическим и коррумпированным, чем правление коммунистической партии. Он в такой же степени угрожает стабильности и безопасности свободных стран. Г-н Навальный в такой же степени является преемником А.Д. Сахарова, в какой Владимир Путин - преемник советских правителей.

Присуждение Алексею Навальному Нобелевской премии мира будет мировым признанием этой преемственности".

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Медведь занят Очень Важным Делом, он бегает по лесу, трясет ветки и орет: — Подъем, тревога! Всем подъем! Звери в панике выбегают из нор, изображают броуновское движение, потому что никто не знает, что случилось и куда нужно бежать. Кто-то хватает на бегу Медведя за плечо: — Что такое? ...
Ночью,когда все спят,горят окна домов.Ты идешь и заглядываешь в эти окна...Что же может происходить в них?Этого никто не знает и не узнает ,мы лишь можем придумывать различные истории ,сцены бытовой жизни.Таких сцен может быть тысячи и даже больше..В одном окне рождается новая жизнь,НОВ ...
Я выбрал "Смиллу и ее чувство снега" благодаря множеству хороших оценок и положительных рецензий. "М-м-м, детектив в атмосфере снега и льда", - подумал я тогда, с предвкушением открывая первые страницы. Действительно, на первый взгляд вроде бы все ...
Selected photos on 500px: LOLcats =(^_^)= tomber prisonnier by walexis [Hide and Seek] by Tragedienne [Rustle] cat stories #1 by Evgenia Kozhebatkina Woolen Cat by Viktoria Garvare (Belka) Safari. Cat versus rhino. by Vladimir Zotov страаашно) by Liudmila WilchevskayaУже есть поколение людей, выросшее на LOLcats, смешных кошках с забавными надписями. Но так как у ...
Когда я в социальных сетях вижу пафосные ролики на тему "технологии нас поработили, мы не можем оторваться от экрана ни на минуту, мы перестали смотреть на небо и в глаза любимому человеку, бла-бла-бла" (и куча лайков), меня они раздражают. Я слишком хорошо помню время, когда смартфонов не ...
  • YuriLiarS : Мои рекомендации в тиктоке это атака титанов и навальный все больше у меня ничего нет это какая сторона тиктока

  • 0Listen2Hear0 : RT @Trumen_217: Алексей Навальный, лежащий в больнице и сидящий в изоляторе, делает для России больше, чем Путин и всё правительство с Мишу…

  • Oleg71407575 : RT @latiniano: под фильмом Навального о даче Чекиста, какая-то прекрасная женщина написала: - вот из-за таких, как Навальный, у нас в стра…

  • theRomanov_ : RT @navalny: Алексей Навальный — Что делать 23 января https://t.co/qkXJw9NAST

  • Ggala1005 : RT @vottak_tv: А вот суд прекрасно знал, где находится Навальный, которого якобы обыскались во ФСИН. Из суда ему приходили письма прямо по…

  • gidrofober : RT @appolina777: Я просто в смятении.Мне нет 18, но я просто не могу не выйти в субботу. Одновременно с этим у меня все дрожит внутри при м…

  • 48Vilkov : RT @Per4atkiPav: Навальный испортил настроение!!! После просмотра ролика, дикая апатия и ощущение беспросвета, - да, мы знаем, что воруют,…

  • IlgizAskarov : @DastanBaidzh Какой Кыргызстан , такой и Навальный