По стопам Шурыгиной: скоро нас ждет ад

топ 100 блогов demkristo10.03.2017 По стопам Шурыгиной: скоро нас ждет ад

источник фото: life.ru

Я был уверен – шурыгинское дерьмо, простите за выражение, которое сейчас льется изо всех щелей, рано или поздно даст результаты. Оно не могло не дать – если малолетняя, простите за выражение, давалка, на всю страну демонстрирует свою радостную физиономию, показывает, как хорошо и круто ей живется после того, как она ни за что, можно сказать, посадила парня – последовательницы у нее будут. И в таком количестве, что полиция у нас завопит – караул!

Ну, что ж, как ни грустно, был прав.

Получаем, случай номер раз.

Некая москвичка Инна, изменявшая целый год своему мужу с его лучшим другом, дождалась, когда супруг уснет и предложила аманту предаться запретным удовольствием в душе. На что этот идиот согласился.

Разумеется, в самый неподходящий момент супргу проснулся, и девица, увидев его недоумевающую физиономию, завопила

-   Спасите, насилуют!

Результат?

Разгневанный супруг вызывает полицию, все участники катят на разборки в  отделение по району Можайский, где и выясняется: а рогатым-то муженек ходит давно, уже год, и никто его супругу в этот раз не насиловал, сама предложила… Поэтому любовник был отпущен (интересно, он так и останется лучшим другом, а?), а супруги…Ну, что там с супругами, пока остается неизвестным.

Признаюсь, очень рад за незадачливого любовника: мужик, наверное, уже осознал, мимо какой жо…ы его пронесло. И поставил как минимум сотню свечек своему ангелу-хранителю.

Рад также, что у дамочки вроде как взыграла совесть, и в отделении она все -таки призналась: все было по обоюдному согласию. Хотя теперь надо ждать – может быть, лавры Шурыгиной ей не дадут покоя, и она резко изменит свое мнение.

И в ужасе жду вакханалии якобы изнасилованных, оскорбленных и униженных, которая скоро достигнет своего апогея – первые ласточки имеются.

Может быть, тогда господа типа Малахова задумаются, кого стоит пиарить, а кого нет.

Кстати, кто помнит, какое у нас наказание за ложное обвинение предусмотрено?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот здесь имеется подборка (с комментариями) некоторых песен на Евровидение 2023. Евровидение 2023: haydamak — ЖЖ (livejournal.com) Всё, что там есть, хорошо, каждое по-своему. Но молдавский клип реально крут. Буду рад, если они победят ...
Ох, нужно срочно делать что-то со спальным местом... Третьи сутки головной боли, боли в спине, давления и Душевной Боли - это уже чересчур. Причём экспериментально доказано, что уровень Душевной Боли прямо пропорционален недосыпу или усталости, а ...
...
Ургант извинился за чудовищную шутку над украинцами Бог с ним с ...
Полиция обнаружила обезглавленное тело пропавшего оперативника под Тулой В селе Тульской области правоохранители нашли труп пропавшего две недели назад подполковника Росгвардии. Тело без кистей рук и головы было обнаружено в частном доме в поселке Анишино. Отмечается, что на ногах ...